Stasera in Tv: ecco i programmi del 12 aprile 2021

Stasera in Tv: ecco i programmi del 12 aprile 2021

 870 visite totali,  1 visite oggi

RaiUno

06:00 – Rai – News24
06:15 – Parlamento Punto Europa
06:45 – Unomattina
07:00 – TG 1
07:10 – Che tempo fa
07:12 – Unomattina
07:30 – TG 1 L.I.S.
07:33 – Unomattina
07:49 – Che tempo fa
07:51 – Unomattina
08:00 – TG 1
08:25 – Che tempo fa
08:27 – Unomattina
09:00 – TG 1
09:07 – Che tempo fa
09:09 – Unomattina
09:30 – TG1 FLASH
09:35 – Parlamento Telegiornale
09:38 – Unomattina
09:50 – TG 1
09:55 – Storie italiane
11:55 – E’ sempre mezzogiorno
13:30 – TELEGIORNALE
14:00 – Oggi è un altro giorno
15:55 – Il Paradiso delle Signore 5 – Daily Stagione 3
16:45 – TG 1
16:55 – TG1 Economia
17:00 – Che tempo fa
17:05 – La vita in diretta
18:45 – L’Eredità
20:00 – TELEGIORNALE
20:30 – Soliti Ignoti – Il Ritorno
21:25 – La fuggitiva
23:30 – Sette – Storie
23:45 – TG1 Sera
23:49 – Sette – Storie
00:40 – S’è fatta notte
01:10 – Rai – News24
01:41 – Che tempo fa
01:45 – Il caffè di Rai 1
02:40 – Cultura presenta Italiani: Nino Manfredi
03:40 – Rai – News24

RaiDue

06:00 – Detto Fatto
07:00 – Charlie’s Angels Volo d’Angelo
07:45 – Heartland Benvenuti in famiglia
08:30 – TG 2
08:45 – Radio2 Social Club
10:00 – Tg2 Italia
10:55 – Tg2 Flash
11:00 – TG Sport Giorno
11:10 – I Fatti Vostri
13:00 – TG2 GIORNO
13:30 – TG 2 Costume e Società
13:50 – Tg2 Medicina 33
14:00 – Ore 14
15:15 – Detto Fatto
17:15 – Squadra Speciale Cobra 11 Sospesi nel vuoto
18:00 – Parlamento Telegiornale
18:10 – TG 2 Flash L.I.S.
18:15 – TG 2
18:30 – TG Sport Sera
18:49 – Meteo 2
18:50 – N.C.I.S. New Orleans Virus X
19:40 – N.C.I.S Qui pro quo
20:30 – TG2 20.30
21:00 – TG2 Post
21:20 – Troppo Napoletano
23:10 – W Le Donne! Tutte le donne della nostra vita
00:50 – I Lunatici
01:55 – Calcio Totale
02:55 – Squadra Speciale Colonia – Il club dei risparmiatori
03:39 – Malù
04:20 – Videocomic Passerella di comici in tv
04:40 – Ci Vediamo in Tribunale Sorelle rivali
05:05 – Detto Fatto

RaiTre

06:00 – RaiNews24
07:00 – TGR Buongiorno Italia
07:40 – TGR Buongiorno Regione
08:00 – Agorà
10:00 – Mi manda Raitre
10:55 – Parlamento Spaziolibero
11:05 – Elisir
11:55 – Meteo 3
12:00 – TG3
12:25 – TG3 Fuori TG
12:45 – Quante storie
13:15 – Cultura presenta Passato e Presente: Jurij Gagarin. Il primo uomo nello Spazio con il Prof. Adriano Roccucci
14:00 – TG Regione
14:18 – TG Regione Meteo
14:20 – TG3
14:48 – Meteo 3
14:50 – TGR Leonardo
15:05 – TGR Piazza Affari
15:15 – TG3 LIS
15:20 – Parlamento Telegiornale
15:25 – Cultura presenta Maestri
16:00 – Sveva Sagramola ed Emanuele Biggi in Aspettando Geo
17:00 – Sveva Sagramola ed Emanuele Biggi in Geo
18:55 – Meteo 3
19:00 – TG3
19:30 – TG Regione
19:51 – TG Regione Meteo
20:00 – Blob
20:20 – Via Dei Matti n°0
20:45 – Un posto al sole
21:20 – Report
23:15 – Che ci faccio qui Prima di ogni cosa
00:00 – TG3 Linea notte
00:10 – TG Regione
00:13 – TG3 Linea notte
01:00 – Meteo 3
01:05 – Parlamento Magazine
01:10 – Cultura presenta Terza Pagina
01:50 – RaiNews24

Retequattro

06:10 – DON LUCA – LA FIAMMA DELLA LIBERTA’
06:35 – TG4 L’ULTIMA ORA – MATTINA
06:55 – STASERA ITALIA WEEKEND
07:45 – CHIPS – TRAFFICO D’ARMI
08:45 – CHIPS – LA COPPIA PIU’ VELOCE
09:45 – RIZZOLI & ISLES – LA MUMMIA IN CANTINA
10:50 – DETECTIVE IN CORSIA – IL TRANELLO
12:00 – TG4 – TELEGIORNALE
12:28 – METEO.IT – TG4
12:31 – IL SEGRETO – 41 – PARTE 2
13:00 – LA SIGNORA IN GIALLO – IL FILANTROPO
14:00 – LO SPORTELLO DI FORUM
15:30 – DALLA PARTE DEGLI ANIMALI
16:47 – LUOGHI DI MAGNIFICA ITALIA – CALABRIA: L’ASPROMONTE
16:54 – WALKER TEXAS RANGER: RIUNIONE MORTALE – 1 PARTE
17:32 – TGCOM
17:34 – METEO.IT
17:38 – WALKER TEXAS RANGER: RIUNIONE MORTALE – 2 PARTE
18:58 – TG4 – TELEGIORNALE
19:33 – METEO.IT – TG4
19:35 – TEMPESTA D’AMORE – 283 – 1aTV
20:30 – STASERA ITALIA
21:20 – QUARTA REPUBBLICA
00:47 – GUIDA PER LA FELICITA’ – 1 PARTE
01:18 – TGCOM
01:20 – METEO.IT
01:24 – GUIDA PER LA FELICITA’ – 2 PARTE
02:30 – TG4 L’ULTIMA ORA – NOTTE
02:54 – MORBOSITA’
04:20 – STALKER I – L’AMORE UCCIDE
05:00 – SUPER 1995 – BEST 1

Canale 5

06:00 – PRIMA PAGINA TG5
06:15 – PRIMA PAGINA TG5
06:31 – PRIMA PAGINA TG5
06:46 – PRIMA PAGINA TG5
07:00 – PRIMA PAGINA TG5
07:15 – PRIMA PAGINA TG5
07:30 – PRIMA PAGINA TG5
07:45 – PRIMA PAGINA TG5
07:55 – TRAFFICO
07:58 – METEO.IT
07:59 – TG5 – MATTINA
08:44 – MATTINO CINQUE
10:57 – TG5 – ORE 10
11:00 – FORUM
13:00 – TG5
13:39 – METEO.IT
13:42 – BEAUTIFUL – 1aTV
14:10 – UNA VITA – 1154 – I PARTE – 1aTV
14:45 – UOMINI E DONNE
16:10 – AMICI DI MARIA
16:35 – L’ISOLA DEI FAMOSI
16:45 – DAYDREAMER – LE ALI DEL SOGNO – 144
17:10 – POMERIGGIO CINQUE
18:45 – AVANTI UN ALTRO
19:42 – TG5 – ANTICIPAZIONE
19:43 – AVANTI UN ALTRO
19:57 – TG5 PRIMA PAGINA
20:00 – TG5
20:38 – METEO.IT
20:40 – STRISCIA LA NOTIZIA – la voce dell’insofferenza
21:20 – L’ISOLA DEI FAMOSI
01:00 – TG5 – NOTTE
01:34 – METEO.IT
01:35 – STRISCIA LA NOTIZIA – la voce dell’insofferenza
02:01 – UOMINI E DONNE
03:59 – CENTOVETRINE XV, 3146
04:29 – CENTOVETRINE XV, 3147
04:59 – CENTOVETRINE XV, 3148
05:29 – CENTOVETRINE XV, 3149

Italia 1

06:40 – COTTO E MANGIATO – IL MENU’
06:50 – NANA’ SUPERGIRL – GARA CULINARIA
07:10 – C’ERA VOLTA… POLLON – LA BEVANDA DI DIONISIO
07:40 – ROSSANA – LA BUONA NOTIZIA
08:10 – SUI MONTI CON ANNETTE – RITORNO A CASA
08:40 – CHICAGO FIRE – A TE LA SCELTA
09:30 – CHICAGO FIRE – FA’ LA COSA GIUSTA
10:26 – CHICAGO P.D. – COLLERA
11:16 – CHICAGO P.D. – UNA NOTTE A CHICAGO
12:10 – COTTO E MANGIATO – IL MENU’
12:25 – STUDIO APERTO
12:58 – METEO.IT
13:00 – L’ISOLA DEI FAMOSI
13:16 – SPORT MEDIASET – ANTICIPAZIONI
13:22 – SPORT MEDIASET
14:05 – I SIMPSON – HOMER DI SIVIGLIA
14:30 – I SIMPSON – UN UOMO DA CARROATTREZZI!
14:55 – I SIMPSON – NON VOGLIO SAPERE PERCHE’ CANTA L’UCCELLO IN GABBIA
15:25 – BIG BANG THEORY – LA RICONVERSIONE DEL BETA TEST
15:50 – BIG BANG THEORY – LA CONTRATTUALIZZAZIONE DELL’AMICIZIA
16:15 – MODERN IL QUASI INCIDENTE
16:45 – MODERN ARRIVANO I RINFORZI
17:10 – DUE UOMINI E 1/2 – MAL COMUNE MEZZO GAUDIO
17:35 – FRIENDS – IL PRESTITO
18:06 – L’ISOLA DEI FAMOSI
18:19 – IL PUNTO Z
18:22 – STUDIO APERTO LIVE
18:29 – METEO
18:30 – STUDIO APERTO
19:00 – AMICI – daytime
19:30 – C.S.I. MIAMI – IL MOSTRO DI MIAMI
20:24 – C.S.I. MIAMI – GLI ASSASSINI DELLA PINETA
21:20 – FAST & FURIOUS 5 – 1 PARTE
22:50 – TGCOM
22:53 – METEO.IT
22:56 – FAST & FURIOUS 5 – 2 PARTE
23:55 – TIKI TAKA – LA REPUBBLICA DEL PALLONE
02:00 – DRIVE UP
02:32 – STUDIO APERTO – LA GIORNATA
02:42 – SPORT MEDIASET – LA GIORNATA
02:57 – CELEBRATED – MEL GIBSON
03:19 – CELEBRATED – JODIE FOSTER
03:41 – GLI OTTO GIORNI CHE FECERO ROMA – IL TRIONFO DI AUGUSTO
04:23 – MURDER IN THE FIRST – INSOSPETTABILE
05:03 – MURDER IN THE FIRST – MURATO VIVO
05:43 – CARMICHAEL SHOW – IDENTITA’ DI GENERE

La7

07:00 – Omnibus News
07:30 – TG LA7
07:55 – Omnibus – Meteo
08:00 – Omnibus Dibattito
09:40 – Coffee Break
11:00 – L’Aria Che Tira
13:30 – TG LA7
14:15 – Tagadà, tutto quanto fa politica
16:40 – Taga-doc – Donald Trump
18:00 – Taga-doc – 2008, MADOFF IL TRUFFATORE
19:00 – Lie to me
19:55 – Il meteo della sera –
20:00 – TG LA7
20:35 – Otto e Mezzo
21:15 – Black Rain-Pioggia Sporca
23:45 – Quella sporca ultima meta
01:00 – TG LA7 Notte
01:05 – Quella sporca ultima meta (secondo tempo)
02:00 – Otto e Mezzo (r)
02:50 – Camera con Vista
03:10 – LA7 DOC – Bashar leader o tiranno?
05:55 – Omnibus Dibattito (r)

La7 D

06:00 – TG LA7
06:10 – The Dr. Oz Show – 9a Edizione
07:55 – Josephine, Ange Gardien
09:40 – I menù di Benedetta
11:40 – La cucina di Sonia-
12:20 – I menù di Benedetta
13:00 – Private Practice
13:50 – Grey’s Anatomy –
16:15 – Drop Dead Diva
18:15 – TG LA7d
18:20 – Josephine, Ange Gardien
20:10 – Cuochi e Fiamme
20:50 – La cucina di Sonia
21:30 – Josephine, Ange Gardien – Note celesti
01:10 – La cucina di Sonia
01:30 – La mala educaxxxion
02:55 – Hawthorne – Angeli in corsia
05:10 – Ti ci porto io … In cucina con Vissani

Rai 4

06:04 – Private Eyes II ep.18
06:45 – Cold Case IV ep.2
07:29 – Ransom II ep.6
08:18 – Rookie Blue VI ep.9
09:04 – Rookie Blue VI ep.10
09:48 – Rookie Blue VI ep.11
10:33 – Private Eyes III ep.1
11:23 – Private Eyes III ep.2
12:08 – Cold Case IV ep.3
12:58 – Criminal Minds II ep.21
13:41 – Criminal Minds II ep.22
14:28 – Siren III ep.1
15:08 – Siren III ep.2
15:54 – Ransom II ep.7
16:38 – Ransom II ep.8
17:31 – MacGyver ep.1
18:16 – MacGyver ep.2
19:00 – Cold Case IV ep.4
19:45 – Criminal Minds II ep.23
20:34 – Criminal Minds III ep.1
21:23 – Mortal
23:08 – Resident Evil – The Final Chapter
00:58 – Eli Roth’s History of Horror pt.6
01:45 – Siren III ep.1
02:29 – Siren III ep.2
03:08 – Rookie Blue VI ep.9
03:48 – Rookie Blue VI ep.10
04:28 – Web Side Story pt.5
04:34 – Web Side Story pt.6
04:38 – Web Side Story pt.7
04:44 – Web Side Story pt.8
05:20 – Private Eyes III ep.1

Rai 5

06:00 – Save the Date
06:30 – Y’Africa
06:56 – Wildest Antartic
07:49 – Y’Africa
08:15 – Luis Sepulveda, lo scrittore del Sud del mondo
09:08 – Vienna: impero, dinastia e sogno
10:00 – La figlia del reggimento
12:10 – Save the Date Speciale #laculturanonsiferma
12:56 – Arte passione e potere
13:49 – Y’Africa
14:15 – Wildest Pacific
15:08 – I meccanismi della natura
15:59 – Teatro – Delirio a due
16:43 – Weber, Beethoven, Schubert
18:02 – Y’Africa
18:30 – Luis Sepulveda, lo scrittore del Sud del mondo
19:21 – Rai News Giorno
19:24 – Philip Dick, fantascienza e pseudomondi
20:23 – Vienna: impero, dinastia e sogno
21:15 – Sciarada – Il circolo delle parole – Haiku on a plum tree – Haiku sull’albero del prugno
22:44 – Al massimo ribasso
00:26 – Genesis: Sum Of The Parts
01:56 – Rai News Notte
01:57 – Philip Dick, fantascienza e pseudomondi
02:54 – Vienna: impero, dinastia e sogno
03:44 – Save the Date
04:15 – I meccanismi della natura
05:04 – Wildest Pacific

Rai Premium

06:40 – Un posto al sole 23 – p.133
07:05 – Un posto al sole 23 – p.134
07:30 – La Nuova Squadra – Fidati che ‘sta cosa la risolvo p.15
08:30 – La Nuova Squadra – A mali estremi… estremi rimedi p.16
09:30 – Ho sposato uno sbirro 2 – Vigilia di Natale ep.15
10:35 – Ho sposato uno sbirro 2 – Vecchio conio ep.16
11:45 – Capri p.1 – 1°parte
12:45 – Capri p.1 – 2° parte
13:40 – Non dirlo al mio capo – Occhio per occhio, cuore per cuore ep.11
14:55 – Non dirlo al mio capo – A carte scoperte ep.12
15:55 – Un Ciclone in Convento – Tamburi africani ep.1
16:50 – Un Ciclone in Convento – Sabbia nell’ingranaggio ep.2
17:45 – Il Maresciallo Rocca 5 – Il mistero di Santa Brigida p.1
19:30 – Una pallottola nel cuore – La maga di piazza Navona p.1
21:20 – Sognando Manhattan
22:50 – Rex – L’ululato
23:40 – Rex – La mia banda suona il rock
00:30 – Blu notte 8: Genova G8 p.3
02:55 – Disokkupati
03:25 – Un Ciclone in Convento – Tamburi africani ep.1
04:10 – Un Ciclone in Convento – Sabbia nell’ingranaggio ep.2
05:00 – Un Medico in Famiglia 2 – La prima volta di Maria ep.25

Rai Movie

07:10 – Matrimonio all’italiana
09:00 – Pane, amore e fantasia
10:35 – Il ministro
12:25 – Ballata per un pistolero
14:10 – The Silent Mountain – Guerra tra le Alpi
15:50 – Ehi amico… c’è Sabata, hai chiuso!
17:40 – Carogne si nasce
19:25 – Stanlio e Ollio – Avventura a Vallechiara
20:50 – Stanlio e Ollio – Non abituati come siamo
21:10 – Vento di terre lontane
23:00 – Il vendicatore di Jess il bandito
00:45 – Un uomo e una colt
02:15 – La strada per Forte Alamo
03:35 – La cosa da un altro mondo
05:00 – Sacco e Vanzetti

Cielo

06:00 – Sky Tg24 Mattina
06:55 – Tiny House – Piccole case per vivere in grande Ep. 6
07:20 – Tiny House Nation – Piccole case da sogno Ep. 5
08:10 – Tiny House Nation – Piccole case da sogno Ep. 6
09:00 – Love It or List It – Prendere o lasciare Una lunga ristrutturazione
09:55 – Love It or List It – Prendere o lasciare Diversi punti di vista
10:55 – Love It or List It – Prendere o lasciare Ep. 4
11:50 – Sky Tg24 Giorno
11:55 – Buying & Selling Ep. 5
12:50 – Brother vs. Brother Ep. 2
13:45 – MasterChef Italia 6 Ep. 19
15:00 – MasterChef Italia 6 Ep. 20
16:15 – Fratelli in affari: una casa è per sempre Ep. 36 Prima TV
17:10 – Buying & Selling Ep. 9
18:05 – Tiny House – Piccole case per vivere in grande Ep. 10
18:35 – Love It or List It – Prendere o lasciare Ep. 8
19:30 – Affari al buio Buco misterioso
19:55 – Affari al buio Un portafortuna
20:25 – Affari di famiglia Calvo e bello
20:55 – Affari di famiglia Un razzo anni ’30
21:20 – The Lincoln Lawyer
23:30 – E-rotic: viaggio nel cyber-porn Ep. 10 Prima TV
00:00 – E-rotic: viaggio nel cyber-porn Ep. 9 Prima TV
00:30 – The Right Hand – Lo stagista del porno Ep. 9
01:05 – The Right Hand – Lo stagista del porno Ep. 10
01:40 – I Sarno – Una vita nel porno
03:05 – Strippers – Vite a nudo Ep. 3
03:30 – Strippers – Vite a nudo Ep. 4
03:55 – Sex Pod – Quanto ne sai sul sesso? Ep. 10
04:40 – Sexplora Orgasmo
05:00 – Sex Therapy Poli

Iris

07:54 – RENEGADE – LA LEGGENDA VIVENTE
08:39 – WALKER TEXAS RANGER – BINGO!
09:30 – GLI ABBRACCI SPEZZATI
12:04 – HYPERCUBE – CUBO 2
14:04 – LE AVVENTURE DEL BARONE DI MUNCHAUSEN
16:35 – I PONTI DI MADISON COUNTY
19:15 – RENEGADE – LA LEGGENDA VIVENTE
20:05 – WALKER TEXAS RANGER – BINGO!
21:00 – GIOCHI DI POTERE
23:19 – BLACK MASS: L’ULTIMO GANGSTER
01:39 – NOTE DI CINEMA
01:45 – HYPERCUBE – CUBO 2
03:15 – I PONTI DI MADISON COUNTY
05:25 – DUE PER TRE – GUERRA IN FAMIGLIA
05:50 – DUE PER TRE – L’ ANELLO DI SAN MARTINO

Boing

06:50 – Teen Titans Go!
08:20 – Gumball Power Players Ninjago
11:50 – Gumball
12:55 – Steven Universe
13:10 – Craig
13:35 – Craig
14:30 – TTG
15:00 – Ninjago S2
15:30 – Ben 10 new
16:00 – DC Super Hero Girl
16:50 – Clarence
17:40 – Teen Titans Go!
18:10 – Apple&Onion
19:15 – Teen Titans go! NEW
19:50 – L’ISOLA DEGLI EROI – SPAGNA 1aTV ASSOLUTA
20:50 – Steven Universe Story ®
21:55 – Steven Universe Story ®
22:05 – Dragon Ball Super new ®
01:30 – Ninjago S6 + S7+S8
02:40 – Super – Noobs S1+S2
04:20 – Gumball

Rai YoYo

06:05 – LA PIMPA – EP. 25
06:10 – LA PIMPA – EP. 26
06:15 – LE NUOVE AVVENTURE DELLA PIMPA – EP.1
06:20 – LE NUOVE AVVENTURE DELLA PIMPA – EP.2
06:30 – MOLANG 4 – EP.31
06:35 – MOLANG 4 – EP.32
06:40 – MOLANG 4 – EP.33
06:45 – MOLANG 4 – EP.34
06:50 – BING – EP.55
06:55 – BING – EP.56
07:05 – BING – EP.57
07:10 – BARBAPAPA’ – UNA GRANDE FAMIGLIA FELICE – EP.1
07:25 – BARBAPAPA’ – UNA GRANDE FAMIGLIA FELICE – EP.2
07:35 – 44 GATTI 2 – EP.29
07:45 – 44 GATTI 2 – EP.30
08:00 – LAMPADINO E CARAMELLA – EP.15
08:05 – LAMPADINO E CARAMELLA – EP.16
08:10 – LE STORIE DI LUPIN – EP.4
08:20 – LE STORIE DI LUPIN – EP.5
08:25 – LE STORIE DI LUPIN – EP.6
08:35 – LE STORIE DI LUPIN – EP.7
08:40 – LE AVVENTURE DI PADDINGTON – EP.22
09:05 – MASHA E ORSO 2 – EP.31
09:10 – MASHA E ORSO 2 – EP.32
09:15 – I RACCONTI DI MASHA – EP.21
09:25 – I RACCONTI DI MASHA – EP.22
09:30 – LAMPADINO E CARAMELLA – EP.17
09:35 – LAMPADINO E CARAMELLA – EP.18
09:40 – PABLO – EP.31
09:50 – PABLO – EP.32
10:05 – 44 GATTI 2 – EP.46
10:15 – 44 GATTI 2 – EP.47
10:30 – SMALL POTATOES – EP.15
10:35 – SMALL POTATOES – EP.16
10:36 – PEPPA PIG 8 – Avventura nello spazio – EP.41
10:40 – PEPPA PIG 8 – Avventura nello spazio – EP.41
10:45 – PEPPA PIG 8 – Space adventure – EP.41
10:50 – FUMBLELAND – EP.1
11:00 – FUMBLELAND – EP.2
11:05 – LEO E TIG – EP.1
11:20 – LEO E TIG – EP.2
11:30 – MOLANG 4 – EP.1
11:35 – MOLANG 4 – EP.2
11:40 – MOLANG 4 – EP.3
11:45 – MOLANG 4 – EP.4
11:50 – MOLANG 4 – EP.5
11:55 – PEPPA PIG 8 – EP.18
12:00 – PEPPA PIG 8 – EP.19
12:05 – PEPPA PIG 8 – EP.20
12:10 – PEPPA PIG 8 – EP.21
12:15 – BING – EP.24
12:25 – BING – EP.25
12:30 – BING – EP.26
12:40 – MASHA E ORSO 2 – EP.30
12:45 – MASHA E ORSO 2 – EP.31
12:50 – MASHA E ORSO 2 – EP.32
13:00 – MASHA E ORSO 3 – EP.17
13:10 – BUMBI – EP.65
13:20 – 44 GATTI – EP.27
13:30 – 44 GATTI – EP.28
13:45 – TOPO GIGIO – EP.1
13:55 – TOPO GIGIO – EP.2
14:05 – RICKY ZOOM – EP.8
14:20 – RICKY ZOOM – EP.41
14:30 – LE STORIE DI LUPIN – EP.11
14:35 – LE STORIE DI LUPIN – EP.12
14:45 – LE STORIE DI LUPIN – EP.13
14:55 – LE STORIE DI LUPIN – EP.15
15:00 – GIGANTOSAURUS – EP.31
15:10 – GIGANTOSAURUS – EP.32
15:25 – PJ MASKS 3 – EP.1
15:35 – PJ MASKS 3 – EP.2
15:50 – BARBAPAPA’ – UNA GRANDE FAMIGLIA FELICE – EP.1
16:00 – BARBAPAPA’ – UNA GRANDE FAMIGLIA FELICE – EP.2
16:10 – L’ALBERO AZZURRO 2019/2020 – EP.18
16:25 – PEPPA PIG 8 – I gemelli panda – EP.1
16:30 – PEPPA PIG 8 – I gemelli panda – EP.1
16:35 – PEPPA PIG 8 – The panda twins – EP.1
16:40 – LET’S GO POCOYO – EP.21
16:50 – LET’S GO POCOYO – EP.22
16:55 – MASHA’S NURSERY RHIMES – EP.5
17:00 – LA POSTA DI YOYO 2021/2022 – EP.16
17:25 – BING – EP.43
17:30 – BING – EP.44
17:40 – T.O.T.S YR1 – EP.16
18:00 – PABLO – EP.33
18:10 – PABLO – EP.34
18:20 – ORESTE, CHE STORIA! – EP.11
18:35 – MASHA E ORSO 3 – EP.15
18:40 – MASHA E ORSO 3 – EP.16
18:50 – LE AVVENTURE DI PADDINGTON – EP.22
19:10 – 44 GATTI – EP.36
19:25 – 44 GATTI – EP.37
19:35 – TOPOLINO E GLI AMICI DEL RALLY YR1 – EP.7
20:00 – MINNIE’S BOW TOONS YR1 – EP.7
20:05 – DOTTORESSA PELUCHE YR5 – EP.135
20:25 – PJ MASKS 2 – EP.9
20:40 – PJ MASKS 2 – EP.10
20:50 – BARBAPAPA’ – UNA GRANDE FAMIGLIA FELICE – EP.1
21:00 – BARBAPAPA’ – UNA GRANDE FAMIGLIA FELICE – EP.2
21:15 – BING – EP.44
21:20 – BING – EP.45
21:30 – BING – EP.46
21:35 – BING – EP.47
21:45 – LE AVVENTURE DI PADDINGTON – EP.22
22:05 – TUTTI A NANNA CON YO YO 2021
22:20 – I RACCONTI DI MASHA – EP.21
22:25 – I RACCONTI DI MASHA – EP.22
22:30 – LE STORIE DI LUPIN – EP.20
22:40 – LE STORIE DI LUPIN – EP.21
22:45 – LE STORIE DI LUPIN – EP.22
22:55 – MASHA E ORSO 3 – EP.15
23:05 – MASHA E ORSO 3 – EP.16
23:10 – MASHA E ORSO 3 – EP.17
23:20 – MASHA E ORSO 2 – EP.32
23:25 – LE NUOVE AVVENTURE DELLA PIMPA – EP.22
23:30 – LE NUOVE AVVENTURE DELLA PIMPA – EP.23
23:35 – LE NUOVE AVVENTURE DELLA PIMPA – EP.24
23:40 – LE NUOVE AVVENTURE DELLA PIMPA – EP.25
23:45 – LE NUOVE AVVENTURE DELLA PIMPA – EP.26
23:55 – TUTTI A NANNA CON YO YO 2021
00:05 – KIT’N KATE – EP.30
00:10 – KIT’N KATE – EP.31
00:15 – KIT’N KATE – EP.32
00:20 – FAMIGLIA VOLPITASSI – EP.27
00:30 – FAMIGLIA VOLPITASSI – EP.28
00:45 – PEPPA PIG 8 – EP.41
00:50 – PEPPA PIG 8 – EP.42
00:55 – PEPPA PIG 8 – EP.43
01:00 – PEPPA PIG 8 – EP.44
01:05 – PEPPA PIG 8 – EP.45
01:10 – SIGLA BUONANOTTE
01:15 – TOPO TIP 3 – EP.12
01:20 – TOPO TIP 3 – EP.13
01:30 – LA MELEVISIONE 2005 – EP.117
01:50 – MOFY 3 – EP.2
01:55 – MOFY 3 – EP.3
02:00 – MOFY 3 – EP.4
02:05 – MARCO POLO – EP.11
02:15 – MARCO POLO – EP.12
02:30 – GATTO MIRO’ – EP.14
02:35 – GATTO MIRO’ – EP.15
02:40 – GATTO MIRO’ – EP.16
02:50 – PIPI’ PUPU’ E ROSMARINA 2 – EP.7
02:55 – PIPI’ PUPU’ E ROSMARINA 2 – EP.8
03:05 – PIPI’ PUPU’ E ROSMARINA 2 – EP.9
03:10 – MILO 3 – EP.16
03:15 – MILO 3 – EP.17
03:20 – MILO 3 – EP.18
03:25 – PICCOLO PRINCIPE 3 – EP.22
03:50 – FAMIGLIA VOLPITASSI – EP.31
04:00 – FAMIGLIA VOLPITASSI – EP.32
04:15 – CUCCIOLI 5 – EP.35
04:25 – CUCCIOLI 5 – EP.36
04:40 – SHAUN VITA DA PECORA 6 – EP.1
04:45 – SHAUN VITA DA PECORA 6 – EP.2
04:55 – SHAUN VITA DA PECORA 6 – EP.3
05:00 – SHAUN VITA DA PECORA 6 – EP.4
05:10 – NODDY – EP.36
05:20 – NODDY – EP.37
05:30 – NODDY – EP.38
05:45 – MARCO POLO – EP.1
05:55 – MARCO POLO – EP.2

Rai Gulp

06:05 – Artu’ e gli amici della tavola rotonda
06:15 – Artu’ e gli amici della tavola rotonda
06:30 – Robin Hood
06:40 – Robin Hood
06:55 – Baby boss di nuovo in affari
07:20 – Kung Fu Panda
07:45 – Kung Fu Panda
08:10 – Leo da Vinci
08:25 – Explorandom
08:30 – Geronimo Stilton
08:55 – Geronimo Stilton
09:20 – Kung Fu Panda
09:45 – Kung Fu Panda
10:10 – Dennis and Gnasher scatenati
10:25 – Dance Academy
10:50 – Dance Academy
11:15 – 11-11: En mi cuadra nada cuadra
12:00 – Kung Fu Panda
12:25 – Baby boss di nuovo in affari
12:50 – Explorandom
12:55 – Leo da Vinci
13:05 – Leo da Vinci
13:20 – Atchoo!
13:30 – Atchoo!
13:45 – Robin Hood
13:55 – Robin Hood
14:10 – Penny on M.A.R.S. 3
14:35 – Penny on M.A.R.S. 3
15:00 – La banda dei fuoriclasse
16:30 – Kung Fu Panda
16:55 – Animal house
17:00 – Leo da Vinci
17:15 – Berry Bees
17:25 – Berry Bees
17:40 – Rapunzel – La serie
18:05 – Baby boss di nuovo in affari
18:30 – Marvel’s Avengers: Black Panther
18:55 – A casa di Raven
19:20 – Grani di pepe
19:50 – Penny on M.A.R.S.
20:15 – POV – I primi anni
20:25 – POV – I primi anni
20:40 – Il collegio
22:45 – Grani di pepe
23:10 – Grani di pepe
23:40 – POV – I primi anni
23:55 – Sara e Marti – #La nostra storia
00:20 – Spike Team
00:45 – 11-11: En mi cuadra nada cuadra
01:30 – Huntik
01:55 – Inazuma Eleven Ares
02:20 – Kung Fu Panda
02:45 – Heidi bienvenida
03:30 – Leo da Vinci
03:45 – Thunderbirds are go!
04:10 – Mini Ninjas
04:25 – Regal Academy
04:50 – Regal Academy
05:15 – Scuola di vampiri
05:25 – Scuola di vampiri
05:40 – Extreme Football

Cartoonito

06:00 – Meteo – Heroes
06:30 – Tom & Jerry nuovi episodi
06:50 – Tom & Jerry nuovi episodi
07:05 – Blaze e le Megamacchine
07:30 – Blaze e le Megamacchine
07:50 – Simone
08:15 – Simone
08:40 – Daniel Tiger – nuovi episodi in Prima Tv Assoluta
09:05 – Daniel Tiger
09:25 – Blue’s Clues
09:55 – Blue’s Clues
10:20 – Kid e Cats
10:50 – Kid e Cats
11:15 – Kid e Cats
11:40 – Paw Patrol
12:05 – Paw Patrol
12:35 – Paw Patrol
13:05 – Tom & Jerry
13:35 – Tom & Jerry
13:55 – Taffy – nuovi episodi in Prima Tv
14:30 – Meteoheroes
14:55 – Blaze e le Megamacchine
15:25 – Blaze e le Megamacchine
16:00 – Blues Clues
16:25 – Tom & Jerry
16:50 – Barbie Dreamhouse Adventure
17:20 – Polly Pocket
17:45 – Paw Patrol
18:10 – Paw Patrol
18:35 – Power Players
18:50 – Blaze e le Megamacchine
19:20 – Blaze e le Megamacchine
19:45 – Meteo – Heroes
20:10 – Doraemon
20:45 – Taffy – nuovi episodi in Prima Tv
21:15 – Taffy – nuovi episodi in Prima Tv
21:30 – Tom e Jerry
22:10 – Tom e Jerry
22:35 – Doraemon
23:10 – Doraemon
23:35 – Simsalagrimm
00:00 – Simsalagrimm
00:50 – Sam il Pompiere
01:15 – Sam il Pompiere
01:45 – Sam il Pompiere
02:10 – Simsalagrimm
02:35 – Simsalagrimm
02:50 – Simsalagrimm
03:15 – Simsalagrimm
03:35 – Simsalagrimm
04:00 – Simsalagrimm
04:30 – Simsalagrimm
05:05 – Simsalagrimm

K2

06:00 – Pokémon Sole e Luna: ultraleggende 22′ Stagione Ep.41
06:20 – Zig & Sharko 3′ Stagione Ep.14
06:40 – Zig & Sharko 3′ Stagione Ep.15
07:05 – Zig & Sharko 3′ Stagione Ep.16
07:30 – Zig & Sharko 1′ Stagione Ep.19
07:50 – Zig & Sharko 1′ Stagione Ep.20
08:15 – Zig & Sharko 1′ Stagione Ep.21
08:40 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 3′ Stagione Ep.29
08:50 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 3′ Stagione Ep.30
09:05 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 3′ Stagione Ep.31
09:15 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 3′ Stagione Ep.32
09:25 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 3′ Stagione Ep.33
09:35 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 3′ Stagione Ep.34
09:50 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.41
10:00 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.42
10:15 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.43
10:25 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.44
10:40 – Talking Tom and Friends 4′ Stagione Ep.7
11:00 – Talking Tom and Friends 4′ Stagione Ep.8
11:25 – Talking Tom and Friends 4′ Stagione Ep.9
11:50 – Talking Tom and Friends 4′ Stagione Ep.10
12:15 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.13
12:25 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.14
12:45 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.15
12:55 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.16
13:10 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.17
13:20 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.18
13:40 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.19
13:50 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.20
14:00 – Il Barbiere pasticciere 1′ Stagione Ep.24
14:08 – Il Barbiere pasticciere 1′ Stagione Ep.25
14:26 – Il Barbiere pasticciere 1′ Stagione Ep.26
14:30 – Il Barbiere pasticciere 1′ Stagione Ep.27
14:38 – Il Barbiere pasticciere 1′ Stagione Ep.28
14:45 – Il Barbiere pasticciere 1′ Stagione Ep.29
15:00 – A tutto reality: le origini 2′ Stagione Ep.25
15:10 – A tutto reality: le origini 2′ Stagione Ep.26
15:25 – A tutto reality: le origini 1′ Stagione Ep.1
15:35 – A tutto reality: le origini 1′ Stagione Ep.2
15:50 – A tutto reality: le origini 1′ Stagione Ep.3
16:00 – A tutto reality: le origini 1′ Stagione Ep.4
16:10 – La prossima fantastica avventura di Archibald – 1^TV 1′ Stagione Ep.4B
16:25 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 3′ Stagione Ep.6
16:35 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 3′ Stagione Ep.7
16:50 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 3′ Stagione Ep.8
17:00 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 3′ Stagione Ep.9
17:10 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 3′ Stagione Ep.10
17:20 – Oggy Forever 6′ Stagione Ep.4
18:00 – Oggy Forever 6′ Stagione Ep.5
18:25 – Oggy Forever 6′ Stagione Ep.6
18:50 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.42
19:00 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.43
19:15 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.44
19:25 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.45
19:40 – Home – A casa
21:25 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.2
21:35 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.3
21:50 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.4
22:00 – Marchio di fabbrica 10′ Stagione Ep.5
22:25 – Marchio di fabbrica 10′ Stagione Ep.6
22:50 – Marchio di fabbrica 10′ Stagione Ep.7
23:15 – Marchio di fabbrica 10′ Stagione Ep.8
23:40 – Marchio di fabbrica 10′ Stagione Ep.9
00:05 – Marchio di fabbrica 10′ Stagione Ep.10
00:30 – Marchio di fabbrica 10′ Stagione Ep.11
01:00 – I Dalton 2′ Stagione Ep.27
01:20 – I Dalton 2′ Stagione Ep.28
01:40 – Mr. Magoo 1′ Stagione Ep.19
02:00 – Mr. Magoo 1′ Stagione Ep.20
02:20 – Mr. Magoo 1′ Stagione Ep.21
02:40 – Mr. Magoo 1′ Stagione Ep.22
03:00 – I Dalton 2′ Stagione Ep.29
03:20 – I Dalton 2′ Stagione Ep.30

Super!

06:00 – New School
06:15 – New School
06:30 – New School
06:45 – New School
07:00 – Henry Danger
07:25 – Henry Danger
07:50 – Miraculous – Le Storie di Ladybug e Chat Noir
08:15 – Miraculous – Le Storie di Ladybug e Chat Noir
08:40 – Miraculous – Le Storie di Ladybug e Chat Noir
09:05 – SpongeBob
09:35 – SpongeBob
09:45 – SpongeBob
10:10 – A casa dei Loud
10:35 – A casa dei Loud
11:00 – A casa dei Loud
11:25 – Boy, Girl, Dog, Cat, Mouse, Cheese
11:30 – Boy, Girl, Dog, Cat, Mouse, Cheese
11:50 – Boy, Girl, Dog, Cat, Mouse, Cheese
11:55 – Boy, Girl, Dog, Cat, Mouse, Cheese
12:15 – Miraculous – Le Storie di Ladybug e Chat Noir
12:45 – Miraculous – Le Storie di Ladybug e Chat Noir
13:10 – Star Falls
13:40 – Star Falls
14:10 – Kally’s Mashup
15:05 – How To Rock
15:30 – How To Rock
16:00 – Miraculous – Le Storie di Ladybug e Chat Noir
16:30 – Miraculous – Le Storie di Ladybug e Chat Noir
17:00 – I Casagrande
17:25 – I Casagrande
17:50 – A casa dei Loud
18:15 – A casa dei Loud
18:40 – Tyler Perry’s Young Dylan
19:05 – Game Shakers
19:30 – Game Shakers
20:00 – Game Shakers
20:25 – Henry Danger
20:50 – Henry Danger
21:15 – Miraculous – Le Storie di Ladybug e Chat Noir
21:40 – Miraculous – Le Storie di Ladybug e Chat Noir
22:05 – SpongeBob
22:30 – SpongeBob
23:00 – Zak Storm
23:30 – Zak Storm
00:00 – Kaeloo
00:10 – Kaeloo
00:20 – Kaeloo
00:30 – LoliRock
00:55 – LoliRock
01:20 – Zak Storm
01:45 – Zak Storm
02:05 – Kaeloo
02:15 – Kaeloo
02:25 – Kaeloo
02:35 – LoliRock
03:00 – LoliRock
03:25 – Zak Storm
03:50 – Zak Storm
04:15 – Kaeloo
04:25 – Kaeloo
04:35 – Kaeloo
04:40 – LoliRock
05:00 – LoliRock
05:20 – Zak Storm
05:40 – Zak Storm

Raisport HD

06:00 – Atletica Leggera 2021: Maratona di Ampugnano
06:30 – TG Sport
08:00 – Dribbling
09:10 – A Tutta Rete
10:00 – 90° Minuto – La Tribuna
10:40 – 90° Minuto
11:25 – La Domenica Sportiva
13:20 – L’altra DS
13:50 – Canottaggio: Campionati Europei 2021 – 2′ Giornata
18:30 – TG Sport Sera
18:50 – Basket: Campionato Italiano 2020/21 – 26a giornata: Happy Casa Brindisi – A|X Armani Exchange Milano
20:15 – C Siamo
20:55 – Calcio: Campionato Italia Serie C 2020/21 – 16 a giornata Ritorno: Viterbese – Casertana
23:00 – Calcio Totale
00:00 – TG Sport Notte
00:15 – Dribbling
01:20 – A Tutta Rete
02:05 – Calcio Nazionale A: Qualificazioni Coppa del Mondo Qatar 2022: Italia – Irlanda del Nord
03:50 – Calcio Nazionale A: Qualificazioni Coppa del Mondo Qatar 2022: girone C: Bulgaria – Italia
05:35 – Automobilismo: Campionato Italiano Rally – 68a edizione Sanremo

Tv 2000

06:17 – Il credo
06:21 – L’ ORA SOLARE MATTINA
07:00 – Santa Messa
07:35 – Bel tempo si spera
08:31 – Santa Messa
09:11 – Bel tempo si spera
09:45 – Il mio medico
10:29 – Vediamoci chiaro
10:58 – QUEL CHE PASSA IL CONVENTO
11:55 – Regina Coeli
12:00 – TG 2000
12:16 – TERZA PAGINA
12:25 – Grecia
12:30 – Grecia
13:58 – L’ORA SOLARE
15:00 – Coroncina alla divina misericordia
15:18 – Siamo noi
16:02 – Grecia
16:07 – Grecia
17:30 – Il diario di Papa Francesco
17:58 – Rosario In Diretta Da Lourdes
18:26 – TG 2000
19:01 – Santa Messa
19:34 – Le parole della fede
19:59 – Rosario
20:30 – TG 2000
20:51 – Tg Tg
21:13 – La Bibbia
22:47 – Allievi
23:40 – La compieta
00:03 – Rosario
00:28 – L’ORA SOLARE
01:16 – Siamo noi
01:51 – Le parole della fede

DMAX

06:00 – Marchio di fabbrica 13′ Stagione Ep.2
06:25 – Marchio di fabbrica 13′ Stagione Ep.3
06:50 – Te l’avevo detto 4′ Stagione Ep.1
07:40 – Te l’avevo detto 2′ Stagione Ep.2
08:30 – Te l’avevo detto 2′ Stagione Ep.3
09:25 – Dual Survival 3′ Stagione Ep.6
10:20 – Dual Survival 3′ Stagione Ep.7
11:15 – Dual Survival 3′ Stagione Ep.8
12:10 – Una famiglia fuori dal mondo 3′ Stagione Ep.27
13:05 – Una famiglia fuori dal mondo 3′ Stagione Ep.28
14:00 – A caccia di tesori 6′ Stagione Ep.21
14:55 – A caccia di tesori 11′ Stagione Ep.16
15:50 – Predatori di gemme 2′ Stagione Ep.7
16:45 – Predatori di gemme 2′ Stagione Ep.8
17:40 – The Last Alaskans 2′ Stagione Ep.1
18:35 – The Last Alaskans 2′ Stagione Ep.2
19:30 – Vado a vivere nel bosco 3′ Stagione Ep.8
20:30 – Vado a vivere nel bosco 3′ Stagione Ep.9
21:25 – Lupi di mare: Nord vs. Sud 3′ Stagione Ep.4
22:20 – Lupi di mare: Nord vs. Sud – 1^TV 3′ Stagione Ep.5
23:15 – WWE Raw – 1^TV Ep. 41
01:15 – Ce l’avevo quasi fatta 5′ Stagione Ep.5
02:10 – Ce l’avevo quasi fatta 5′ Stagione Ep.6
03:05 – Cops Spagna 3′ Stagione Ep.8
03:55 – Cops Spagna 3′ Stagione Ep.9
04:45 – Cops Spagna 3′ Stagione Ep.10
05:35 – Marchio di fabbrica 11′ Stagione Ep.16

Focus

07:00 – VIAGGIATORI – UNO SGUARDO SUL MONDO – POLINESIA, THAITI, I DONI DEI MARI DEL SUD
07:40 – BEAUTIFUL SERENGETI – LA COMPETIZIONE
08:10 – BEAUTIFUL SERENGETI – I RIVALI
08:35 – MONDI ESTREMI – LA VITA ALLA PROVA – DALLE VETTE AGLI ABISSI
09:35 – GALAPAGOS: AI CONFINI DEL MONDO – LA COESISTENZA E’ POSSIBILE?
10:35 – INDAGINI AD ALTA QUOTA XIII – MISTERO A380
11:35 – ATLANTE DEL COSMO – IL VIAGGIO DI CURIOSITY
12:35 – TRA CIELO E TERRA – BETWEEN HEAVEN AND EARTH I – L’UNIVERSO SECONDO HUBBLE
12:55 – ANCIENT DISCOVERIES II – LE PRIME BOCCHE DI FUOCO
14:00 – LEONARDO: L’UOMO CHE ANTICIPO’ IL FUTURO – VOLO E MACCHINE DA GUERRA
15:00 – La grande corsa allo spazio – 1 parte
15:51 – TGCOM24
15:56 – METEO FOCUS
15:57 – La grande corsa allo spazio – 2 parte
17:00 – Missione pianeta rosso
18:00 – GIANT CONSTRUCTIONS – THE WORLD’S MOST SPECTACULAR BRIDGES
19:00 – INDAGINI AD ALTA QUOTA XII – IN ROTTA VERSO IL DISASTRO
20:15 – INDAGINI AD ALTA QUOTA XII – LA MORTE DEL PRESIDENTE KACZYNSKI
21:15 – TESORI NASCOSTI II
22:00 – TESORI NASCOSTI III – IL REGNO PERDUTO DEL NORD AMERICA
23:00 – COSE DI QUESTO MONDO VI – TERRORE NELLA CITTA’ FANTASMA
00:00 – COSE DI QUESTO MONDO VI – LE TOMBE PERDUTE DEL REGNO DI KUSH
01:00 – INDAGINI AD ALTA QUOTA XII – IN ROTTA VERSO IL DISASTRO
02:00 – GIANT CONSTRUCTIONS – THE WORLD’S MOST SPECTACULAR BRIDGES
02:41 – TGCOM24
02:43 – METEO FOCUS
02:45 – ANCIENT DISCOVERIES II – NEW YORK LA CITTA’ DEGLI ANTENATI
03:30 – LEONARDO: L’UOMO CHE ANTICIPO’ IL FUTURO – MACCHINA UOMO
04:15 – L’ITALIA TRA LE STELLE – PROTAGONISTI DELLA NUOVA CORSA ALLO SPAZIO
05:25 – TRA CIELO E TERRA – BETWEEN HEAVEN AND EARTH I – L’UNIVERSO SECONDO HUBBLE

Motor Trend HD

06:00 – Come è fatto 17′ Stagione Ep.10
06:30 – Come è fatto 17′ Stagione Ep.11
06:55 – Come è fatto 17′ Stagione Ep.12
07:25 – Come è fatto 17′ Stagione Ep.13
07:50 – Marchio di fabbrica 8′ Stagione Ep.1
08:20 – Marchio di fabbrica 8′ Stagione Ep.2
08:45 – Marchio di fabbrica 14′ Stagione Ep.19
09:10 – Marchio di fabbrica 14′ Stagione Ep.20
09:35 – Marchio di fabbrica 13′ Stagione Ep.1
10:05 – Marchio di fabbrica 13′ Stagione Ep.2
10:35 – Come è fatto 23′ Stagione Ep.20
11:05 – Come è fatto 23′ Stagione Ep.21
11:35 – Come è fatto 23′ Stagione Ep.22
12:05 – Come è fatto 23′ Stagione Ep.23
12:35 – Come è fatto 23′ Stagione Ep.24
13:05 – Reperti d’assalto 5′ Stagione Ep.1
14:05 – Reperti d’assalto 5′ Stagione Ep.2
15:05 – Reperti d’assalto 5′ Stagione Ep.3
16:05 – Reperti d’assalto 5′ Stagione Ep.4
17:05 – Affari a quattro ruote 10′ Stagione Ep.1
18:05 – Affari a quattro ruote 10′ Stagione Ep.2
19:05 – Affari a quattro ruote Francia 2′ Stagione Ep.8
20:05 – Affari a quattro ruote Francia 2′ Stagione Ep.9
21:10 – Affari a quattro ruote Francia 2′ Stagione Ep.10
22:15 – Affari a quattro ruote – 1^TV 16′ Stagione Ep.14
23:15 – In officina con Ema – 1^TV 1′ Stagione Ep.11
23:45 – In officina con Ema – 1^TV 1′ Stagione Ep.12
00:10 – Affari a quattro ruote 11′ Stagione Ep.4
01:05 – Affari a quattro ruote 11′ Stagione Ep.5
02:00 – Affari a quattro ruote 11′ Stagione Ep.6
02:55 – Fast N’ Loud 2′ Stagione Ep.30
03:50 – Fast N’ Loud 3′ Stagione Ep.1
04:45 – Fast N’ Loud 3′ Stagione Ep.2
05:35 – A caccia di auto 4′ Stagione Ep.2

Buona visione a tutti 😊👌

𝕠ℝ𝕥𝕆𝕡𝔼𝕕𝕀𝕒 𝕞𝕀𝕣𝔸𝕟𝔻𝕒

Spedizione in tutta Europa📦🚚
Cell e WhatsApp: 3280454016
Email: ortopedia.miranda@gmail.com
Via Luciani SNC, parco Agorà, Vitulazio (CE)

www.articoliortopedici.caserta.it

Instagram: ortopediamiranda

Facebook: Ortopedia Miranda

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *