Stasera in Tv: ecco i programmi del 10 aprile 2021

Stasera in Tv: ecco i programmi del 10 aprile 2021

 862 visite totali,  3 visite oggi

RaiUno

06:00 – Il caffè di Rai 1
06:55 – Gli imperdibili
07:00 – TG 1
07:05 – Parlamento Settegiorni
08:00 – TG 1
08:18 – Tg1 Dialogo
08:30 – UnoMattina in famiglia
09:00 – TG 1
09:04 – UnoMattina in famiglia
09:30 – TG 1 L.I.S.
09:33 – UnoMattina in famiglia
10:25 – Buongiorno Benessere
11:20 – Passaggio a Nord-Ovest
12:00 – Linea Verde Tour
12:30 – Linea Verde Life – BAT ( Barletta, Andria e Trani )
13:30 – TELEGIORNALE
14:00 – Linea Bianca storie di montagna – Cervinia
15:00 – TV7 Reload
15:45 – A Sua immagine
16:30 – TG 1
16:40 – Che tempo fa
16:45 – Italia – Sì!
18:45 – L’Eredità per l’Italia Week End
20:00 – TELEGIORNALE
20:35 – Soliti Ignoti – Il Ritorno
21:25 – Sotto copertura
23:15 – TG1 Sera
23:16 – Sotto copertura
00:35 – Ciao Maschio
01:35 – Rai – News24
02:08 – Che tempo fa
02:10 – Sottovoce
02:40 – Mille e un Libro
03:40 – La guerra dei Roses
05:30 – Rai – News24
05:45 – A Sua immagine

RaiDue

06:00 – La Grande Vallata
06:15 – Cultura presenta Magazzino 26
06:55 – Cuori in Cucina Giovane e bacon all’ingrosso
07:15 – Streghe La voce del pensiero
08:00 – Homicide Hills – Un Commissario in Campagna Terroristi a Hengash
08:45 – Cedar Cove – Il faro
09:28 – Padre e figlio
10:10 – I Durrell – La mia famiglia e altri animali L’ultimo viaggio
10:55 – Meteo 2
11:00 – TG Sport Giorno
11:15 – Shakespeare & Hathaway La testimone scomoda
12:00 – Domani è Domenica
13:00 – TG 2 GIORNO
13:30 – TG2 Week-End
14:00 – Il Filo Rosso
15:35 – Professor T La testimone
16:35 – Stop And Go
17:15 – Il Provinciale Aspromonte, terra di poeti e di utopie
18:00 – Gli imperdibili
18:05 – TG2 L.I.S.
18:08 – Meteo 2
18:10 – Dribbling
18:25 – TG Sport Sera
18:50 – Dribbling
19:40 – Hawaii Five-0 Attacco chimico
20:30 – TG2 20.30
21:05 – F.B.I. Tabula rasa
21:50 – Blue Bloods Un vecchio amico
22:40 – Instinct Sogni infranti
23:30 – TG2 Dossier
00:15 – TG2 Storie. I racconti della settimana
00:55 – TG 2 Mizar
01:20 – TG 2 Cinematinee’
01:25 – TG 2 Achab Libri
01:30 – TG 2 Sì, Viaggiare
01:45 – TG 2 Eat Parade
01:55 – Rai – News24

RaiTre

06:00 – Rai – News24
08:00 – Elisir del sabato
08:50 – Mi manda Raitre in più
09:40 – TGR Speciale 30° anniversario Moby Prince
10:25 – Timeline Focus Una storia a settimana, dal primo all’ultimo social
10:45 – TGR Parma 2020
11:00 – TGR Bell – Italia
11:30 – TGR Officina Italia
12:00 – TG3
12:21 – TG3 persone
12:25 – TGR Il Settimanale
12:55 – TGR Petrarca
13:25 – TGR Mezzogiorno Italia
14:00 – TG Regione
14:18 – TG Regione Meteo
14:20 – TG3
14:45 – TG3 Pixel
14:49 – Meteo 3
14:50 – TG3 L.I.S.
14:55 – Gli imperdibili
15:00 – TV Talk
16:35 – Frontiere
17:20 – Report
18:55 – Meteo 3
19:00 – TG3
19:30 – TG Regione
19:51 – TG Regione Meteo
20:00 – Blob
20:20 – Le parole della settimana
21:45 – Citta’ segrete: Firenze
23:55 – TG Regione
00:00 – TG3 Mondo
00:25 – TG3 Agenda del Mondo
00:30 – Meteo 3
00:35 – Che ci faccio qui Io sono qui
01:20 – Fuori Orario. Cose (mai) viste
01:30 – Il prossimo uomo
02:55 – Un conte De Michel Montaigne
03:30 – Cosmopolis
05:15 – Fuori Orario. Cose (mai) viste

Retequattro

06:10 – PERSONAGGI
06:25 – PERSONAGGI
06:35 – TG4 L’ULTIMA ORA – MATTINA
06:55 – STASERA ITALIA
07:17 – TUTTI DENTRO – 1 PARTE
08:07 – TGCOM
08:09 – METEO.IT
08:13 – TUTTI DENTRO – 2 PARTE
09:45 – IL GIUDICE MASTRANGELO – LA SPOSA SIRENA
12:00 – TG4 – TELEGIORNALE
12:28 – METEO.IT – TG4
12:31 – IL SEGRETO – 41 PARTE 1
13:00 – SEMPRE VERDE
14:00 – LO SPORTELLO DI FORUM
15:30 – HAMBURG DISTRETTO 21 – RINCHIUSA
16:38 – LA SIGNORA IN GIALLO: VAGONE LETTO CON OMICIDIO – 1 PARTE
17:19 – TGCOM
17:21 – METEO.IT
17:25 – LA SIGNORA IN GIALLO: VAGONE LETTO CON OMICIDIO – 2 PARTE
18:58 – TG4 – TELEGIORNALE
19:35 – TEMPESTA D’AMORE – TEMPESTA D’AMORE 16, 282 – PARTE 1 – 1aTV
20:30 – STASERA ITALIA WEEKEND
21:22 – BERNADETTE: MIRACOLO A LOURDES – 1 PARTE
22:00 – TGCOM
22:02 – METEO.IT
22:06 – BERNADETTE: MIRACOLO A LOURDES – 2 PARTE
23:46 – RUSLAN – 1 PARTE
00:44 – TGCOM
00:46 – METEO.IT
00:50 – RUSLAN – 2 PARTE
01:43 – TG4 L’ULTIMA ORA – NOTTE
02:03 – SUPER 1995 – BEST 1
03:24 – I DUE MAGGIOLINI PIU’ MATTI DEL MONDO
04:53 – IL GATTO MAMMONE

Canale 5

06:00 – PRIMA PAGINA TG5
06:15 – PRIMA PAGINA TG5
06:31 – PRIMA PAGINA TG5
06:46 – PRIMA PAGINA TG5
07:00 – PRIMA PAGINA TG5
07:15 – PRIMA PAGINA TG5
07:30 – PRIMA PAGINA TG5
07:45 – PRIMA PAGINA TG5
07:55 – TRAFFICO
07:58 – METEO.IT
07:59 – TG5 – MATTINA
08:44 – METEO.IT
08:45 – X-STYLE
09:15 – DOCUMENTARIO
11:00 – FORUM
13:00 – TG5
13:39 – METEO.IT
13:41 – BEAUTIFUL – 1aTV
14:10 – UNA VITA – 1152 – II PARTE – 1aTV
14:48 – UNA VITA – 1153 – 1aTV
15:30 – VERISSIMO
18:45 – AVANTI UN ALTRO
19:42 – TG5 – ANTICIPAZIONE
19:43 – AVANTI UN ALTRO
19:57 – TG5 PRIMA PAGINA
20:00 – TG5
20:38 – METEO.IT
20:40 – STRISCIA LA NOTIZIA – la voce dell’insofferenza
21:20 – AMICI DI MARIA DE FILIPPI
01:00 – SPECIALE TG5
02:04 – TG5 – NOTTE
02:38 – METEO.IT
02:39 – STRISCIA LA NOTIZIA – la voce dell’insofferenza
03:06 – FANTAGHIRO’ – 1 PARTE
04:00 – TGCOM
04:01 – METEO.IT
04:04 – FANTAGHIRO’ – 2 PARTE
04:52 – CENTOVETRINE

Italia 1

06:59 – BABY DADDY – IL GIOCO DELLE COPPIE
07:19 – BABY DADDY – FRATELLI RIVALI
07:39 – BABY DADDY – IL RITORNO DELLA MAMMA
07:59 – MILA E SHIRO – DUE CUORI NELLA PALLAVOLO – FUGA DA CASA
08:24 – MILA E SHIRO – DUE CUORI NELLA PALLAVOLO – LA PRIMA PARTITA
08:49 – E’ QUASI MAGIA JOHNNY – UN OROLOGIO MAGICO
09:14 – E’ QUASI MAGIA JOHNNY – L’AMICA DEL CUORE
09:40 – LEGACIES – IL RITORNO DI SEYLAH
10:31 – LEGACIES – IL TUO PEGGIOR INCUBO
11:26 – LEGACIES – ESPRIMI UN DESIDERIO!
12:25 – STUDIO APERTO
12:58 – METEO.IT
13:00 – SPORT MEDIASET – ANTICIPAZIONI
13:05 – SPORT MEDIASET
13:45 – DRIVE UP
14:30 – PRE GARA FORMULA E
15:40 – CAMPIONATO FORMULA E 2021 – ROMA
17:40 – FRIENDS – TOPO D’APPARTAMENTO
18:10 – CAMERA CAFE’ – LA SFIDA DELL’EURO
18:22 – STUDIO APERTO LIVE
18:29 – METEO
18:30 – STUDIO APERTO
19:30 – C.S.I. MIAMI – L’INTOCCABILE
20:24 – C.S.I. MIAMI – IL KILLER LEGGENDARIO
21:20 – WONDER PARK – 1 PARTE
22:10 – TGCOM
22:13 – METEO.IT
22:16 – WONDER PARK – 2 PARTE
23:10 – I SIMPSON – BART E’ INVESTITO DA UN’AUTO
23:35 – I SIMPSON – LA PAURA FA NOVANTA I
00:00 – I SIMPSON – COME ERAVAMO
00:20 – AMERICAN DAD – LEZIONI DI GUIDA
00:45 – AMERICAN DAD – ORGOGLIO PRIMA DELLA ROVINA
01:11 – CAMPIONATO FORMULAE 2021 – ROMA
02:12 – STUDIO APERTO – LA GIORNATA
02:22 – SPORT MEDIASET – LA GIORNATA
02:42 – INVERSIONE DI ROTTA
04:01 – L’ORIZZONTE DEGLI EVENTI
05:49 – CROWDED – LA FIGLIA MIGLIORE

La7

07:00 – Omnibus News
07:30 – TG LA7
07:55 – Omnibus – Meteo
08:00 – Omnibus Dibattito
09:40 – Coffee Break
11:00 – Belli dentro belli fuori
11:50 – L’Aria Che Tira – Diario
12:50 – LIKE Tutto ciò che piace
13:30 – TG LA7
14:15 – Atlantide – Il Corsaro Raoul Gardini, una storia dimenticata
18:00 – Lie to me
19:55 – Il meteo della sera –
20:00 – TG LA7
20:35 – Otto e Mezzo Sabato
21:15 – Speciale Eden – Punto di non ritorno
01:00 – TG LA7 Notte
01:10 – Otto e Mezzo Sabato (r)
01:50 – LIKE Tutto ciò che piace
02:20 – Professor T.
05:55 – Omnibus Dibattito (r)

La7 D

06:00 – TG LA7
06:10 – The Dr. Oz Show
07:55 – I menù di Benedetta
09:45 – La cucina di Sonia
10:05 – I menù di Benedetta
12:50 – L’ingrediente perfetto
13:30 – La cucina di Sonia
14:30 – Josephine, Ange Gardien
18:15 – TG LA7d
18:20 – L’ingrediente perfetto
19:00 – Mica pizza e fichi
19:30 – I menù di Benedetta
21:30 – Operazione sottoveste
23:40 – Downton Abbey
01:30 – La cucina di Sonia
02:25 – The Dr. Oz Show – 9 Edizione
03:15 – Cuochi e Fiamme
05:10 – Ti ci porto io … In cucina con Vissani

Rai 4

06:18 – Ransom ep.11
06:58 – Ransom ep.12
07:37 – Ransom ep.13
08:16 – Ransom II ep.1
08:55 – Stranger Tape in Town pt.4
09:22 – Criminal Minds II ep.13
10:04 – Criminal Minds II ep.14
10:43 – Criminal Minds II ep.15
11:25 – Criminal Minds II ep.16
12:06 – Criminal Minds II ep.17
12:46 – Left Behind – La profezia
15:33 – Miss Scarlet and the Duke ep.3
16:21 – Miss Scarlet and the Duke ep.4
17:09 – Gli Imperdibili
17:12 – Private Eyes II ep.9
17:53 – Private Eyes II ep.10
18:35 – Private Eyes II ep.11
19:17 – Private Eyes II ep.12
19:58 – Private Eyes II ep.13
21:20 – Narcos: Mexico II ep.9
22:02 – Narcos: Mexico II ep.10
22:58 – Miss Bala – Sola Contro Tutti
00:34 – Stretch – Guida o muori
02:35 – Intersections
04:06 – Cold Case III ep.7
05:05 – The dark side pt.1
05:35 – Ransom II ep.2

Rai 5

06:00 – Y’Africa Ep. 6
06:30 – Wildest Antartic Stagioni ep 2
07:25 – Y’Africa EP.7
07:55 – L’Opera in Ambasciata a Roma e a Parigi Prima Visione RAI
08:55 – Stravinskij: Sinfonia di salmi, per coro misto e orchestra
09:20 – Wild Italy Serie 6 Vivere al limite Gravina Ep 7
10:15 – ANICA APPUNTAMENTO AL CINEMA
10:18 – Camera con vista – Fuori Binario Il treno del lago
11:17 – Opera – I due foscari
12:51 – GLI IMPERDIBILI
12:54 – Save the Date update 2020-2021 Puntata 25
12:55 – Tuttifrutti 2020 – 2021
13:24 – Save the Date 2020-2021 Puntata 25
13:53 – Wild School La classe degli elefanti marini Ep 5
14:52 – Wildest Antartic Continente antartico ep 3
15:51 – Stardust Memories – Coriolano
18:05 – Terza pagina puntata 24 Prima Visione RAI
18:44 – Rai News Giorno
18:48 – Sciarada – Il circolo delle parole Per Dante – Paradiso
19:47 – L’Opera in Ambasciata a Roma e a Parigi
20:46 – STRAVINSKIJ: SINFONIA DEI SALMI Stravinskij: Sinfonia di salmi, per coro misto e orchestra
21:10 – Occident Express (Haifa è nata per star ferma) Prima Visione RAI
22:14 – Personaggi in cerca d’attore – 2^ Serie Giovanni Scotti Prima Visione RAI
22:40 – LEZIONI DI SUONO – PT3 Syntax 0.3
23:39 – Art Night Puntata 21 – Dipingere il mare
01:42 – Save the Date update 2020-2021 Puntata 25
01:43 – ANICA APPUNTAMENTO AL CINEMA
01:44 – Rai News Notte
01:48 – The Golden Age of Film Music
02:52 – Wild School La classe degli elefanti marini Ep 5
03:51 – Wildest Antartic Continente antartico ep 3
04:50 – Wild School La classe degli elefanti marini Ep 5

Rai Premium

06:45 – Non disturbare
08:00 – Crociere di nozze – Lisbona
09:40 – Il Restauratore 2 – Il pirata della strada ep.7
10:45 – Il Restauratore 2 – Arma a doppio taglio ep.8
11:45 – Il Restauratore 2 – Affari di famiglia p.9
12:50 – Il Restauratore 2 – Una preziosa verità ep.10
13:55 – Il Restauratore 2 – Il vampiro ep.11
15:00 – Gli Imperdibili
15:05 – Il Paradiso delle Signore – Daily 3 p.121
15:50 – Il Paradiso delle Signore – Daily 3 p.122
16:40 – Il Paradiso delle Signore – Daily 3 p.123
17:25 – Il Paradiso delle Signore – Daily 3 p.124
18:15 – Il Paradiso delle Signore – Daily 3 p.125
19:00 – Atelier Fontana – Le sorelle della moda
21:20 – Un passo dal cielo 6, i guardiani – p.2
23:25 – La Fuggitiva – ep.1-2
01:20 – I Ragazzi del Muretto – Un orsacchiotto di nome Popi ep.5
02:20 – I Ragazzi del Muretto – Solo un amico ep.6
03:20 – La Squadra 8 – Vivi e morti p.8
05:00 – La Ragazza Americana – 1° parte

Rai Movie

06:25 – Io, mammeta e tu
07:50 – La nonna Sabella
09:30 – Movie Mag
10:00 – Se non avessi più te
12:05 – Mustang
13:40 – Gli Imperdibili
13:45 – Midnight Sun – Il sole a mezzanotte
15:20 – C’est la Vie: Prendila come viene
17:20 – La moglie del cuoco
18:55 – A qualcuno piace caldo
21:10 – White Oleander – Oleandro bianco
23:10 – Devil’s Knot – Fino a prova contraria
01:05 – Truth: Il prezzo della verità
03:10 – Il sole scotta a Cipro
05:00 – Dio, come ti amo

Cielo

06:00 – Sky Tg24 Mattina
07:00 – Marito e moglie in affari Ep. 1
08:00 – Marito e moglie in affari Ep. 2
09:00 – Love It or List It – Prendere o lasciare Un’immobile d’epoca
10:00 – Sky Tg24 Giorno
10:15 – Love It or List It – Prendere o lasciare Futuro incerto
11:00 – 4 ristoranti Spagna Miglior ristorante vegetariano di Barcellona
12:00 – Fratelli in affari: una casa è per sempre Ep. 34
13:00 – Fratelli in affari: una casa è per sempre Ep. 33
14:00 – Dear John
15:45 – Homeland Security
17:30 – Fratelli in affari: una casa è per sempre Ep. 32
18:15 – Fratelli in affari: una casa è per sempre Ep. 31
19:15 – Affari al buio Il prezzo della dipendenza
19:45 – Affari al buio Pomeriggio di piacere
20:15 – Affari di famiglia Chumlee il paparazzo
20:45 – Affari di famiglia Il soprannome di Chumlee
21:15 – La nipote
23:15 – XXX – Le più grandi pornostar di tutti i tempi
00:45 – E-rotic: viaggio nel cyber-porn Ep. 7
01:15 – E-rotic: viaggio nel cyber-porn Ep. 8
01:45 – The Right Hand – Lo stagista del porno Ep. 7
02:15 – The Right Hand – Lo stagista del porno Ep. 8
02:45 – Il pornografo fai da te
03:15 – A Cam Life – La pornostar della porta accanto
04:30 – Sexplora Ep. 10
05:00 – Sex Therapy Mara e Carlo

Iris

06:49 – DISTRETTO DI POLIZIA – OMICIDIO BIANCO
07:41 – HAZZARD – I CUGINI CONFURTS
08:26 – HAZZARD – CARNEVALE DEL BRIVIDO – I PARTE
09:12 – NIKITA
11:33 – CONTACT
14:24 – BRIVIDO BIONDO
16:19 – FREQUENCY-IL FUTURO E’ IN ASCOLTO
18:43 – THE ITALIAN JOB
21:00 – IPOTESI DI COMPLOTTO
23:46 – DUPLICITY
02:07 – ANGELICA E IL GRAN SULTANO
03:41 – CUBE – IL CUBO
05:12 – MANIE DI MR. WINNINGER OMICIDA SESSUALE

Boing

07:00 – Doraemon
07:50 – Teen Titans Go!
10:10 – LEGO DC : JUSTICE LEAGUE VS. BIZARRO LEAGUE
12:10 – Steven Universe
14:25 – Craig Dragons I cavalieri di Berk
16:40 – Clarence
17:30 – Teen Titans Go!
18:45 – Apple&Onion
19:30 – Teen Titans Go!
19:50 – LEGO DC : JUSTICE LEAGUE: ATTACK OF THE LEGION OF DOOM!
21:30 – Uncle Grandpa
22:25 – Dragon Ball
01:30 – Ninjago
02:40 – Mr Bean
04:20 – Gumball

Rai YoYo

06:00 – MARCO POLO – EP.22
06:10 – LA PIMPA – EP. 17
06:15 – LA PIMPA – EP. 18
06:20 – LA PIMPA – EP. 19
06:25 – LA PIMPA – EP. 20
06:30 – MOLANG 4 – EP.19
06:35 – MOLANG 4 – EP.20
06:40 – MOLANG 4 – EP.21
06:45 – MOLANG 4 – EP.22
06:50 – MOLANG 4 – EP.23
06:55 – MOLANG 4 – EP.24
07:00 – BING – EP.47
07:05 – BING – EP.48
07:10 – BING – EP.49
07:20 – BING – EP.50
07:30 – MASHA E ORSO 3 – EP.18
07:35 – MASHA E ORSO 3 – EP.19
07:40 – MASHA E ORSO 3 – EP.20
07:50 – LE CANZONI DI MASHA – EP.3
07:55 – LE CANZONI DI MASHA – EP.4
08:05 – BUMBI – EP.43
08:15 – LA MELEVISIONE 2004/2005 – EP.41
08:40 – LE AVVENTURE DI PADDINGTON – EP.20
09:05 – 44 GATTI 2 – EP.25
09:15 – 44 GATTI 2 – EP.26
09:25 – LAMPADINO E CARAMELLA – EP.13
09:30 – LAMPADINO E CARAMELLA – EP.14
09:35 – PABLO – EP.27
09:45 – PABLO – EP.28
09:55 – 44 GATTI 2 – EP.42
10:05 – 44 GATTI 2 – EP.43
10:20 – SMALL POTATOES – EP.11
10:25 – SMALL POTATOES – EP.12
10:30 – PEPPA PIG 8 – L’auto elettrica – EP.39
10:35 – PEPPA PIG 8 – L’auto elettrica – EP.39
10:40 – PEPPA PIG 8 – The electric car – EP.39
10:45 – FUMBLELAND – EP.23
10:50 – FUMBLELAND – EP.24
11:00 – LEO E TIG 2 – EP.23
11:10 – LEO E TIG 2 – EP.24
11:20 – MINICUCCIOLI 2 – EP.8
11:25 – MINICUCCIOLI 2 – EP.9
11:30 – MINICUCCIOLI 2 – EP.10
11:35 – RICKY ZOOM 2 – EP.6
11:45 – RICKY ZOOM 2 – EP.1
11:55 – PEPPA PIG 8 – EP.10
12:00 – PEPPA PIG 8 – EP.11
12:05 – PEPPA PIG 8 – EP.12
12:10 – PEPPA PIG 8 – EP.13
12:15 – BING – EP.18
12:20 – BING – EP.19
12:30 – BING – EP.20
12:40 – MASHA E ORSO – EP.24
12:50 – MASHA E ORSO – EP.25
13:00 – MASHA E ORSO – EP.26
13:10 – BUMBI – EP.63
13:20 – 44 GATTI – EP.23
13:30 – 44 GATTI – EP.24
13:45 – TOPO GIGIO – EP.49
14:00 – TOPO GIGIO – EP.50
14:15 – RICKY ZOOM – EP.22
14:25 – RICKY ZOOM – EP.19
14:35 – LE STORIE DI LUPIN – EP.3
14:40 – LE STORIE DI LUPIN – EP.4
14:45 – LE STORIE DI LUPIN – EP.5
14:55 – LE STORIE DI LUPIN – EP.6
15:05 – GIGANTOSAURUS – EP.27
15:15 – GIGANTOSAURUS – EP.28
15:30 – PEPPA PIG 8 – EP.3
15:35 – PEPPA PIG 8 – EP.4
15:40 – PEPPA PIG 8 – EP.5
15:45 – PEPPA PIG 8 – EP.6
15:50 – PEPPA PIG 8 – EP.7
15:55 – TOPO GIGIO – EP.41
16:05 – TOPO GIGIO – EP.42
16:15 – PJ MASKS 3 – EP.23
16:25 – PJ MASKS 3 – EP.24
16:35 – PJ MASKS 3 – EP.25
16:50 – PEPPA PIG 8 – EP.32
16:55 – PEPPA PIG 8 – EP.33
17:00 – PEPPA PIG 8 – EP.34
17:05 – PEPPA PIG 8 – EP.35
17:10 – PEPPA PIG 8 – EP.36
17:15 – PEPPA PIG 8 – EP.37
17:20 – BING – EP.39
17:25 – BING – EP.40
17:35 – T.O.T.S YR1 – EP.13
18:00 – PABLO – EP.29
18:10 – PABLO – EP.30
18:20 – MASHA E ORSO 2 – EP.48
18:25 – MASHA E ORSO 2 – EP.49
18:35 – MASHA E ORSO 2 – EP.50
18:45 – LE AVVENTURE DI PADDINGTON – EP.20
19:10 – 44 GATTI – EP.32
19:25 – 44 GATTI – EP.33
19:35 – TOPOLINO E GLI AMICI DEL RALLY YR1 – EP.5
20:00 – MINNIE’S BOW TOONS YR1 – EP.5
20:05 – DOTTORESSA PELUCHE YR5 – EP.133
20:25 – T Come Tigro E Tutti Gli Amici Di Winnie
21:45 – LE AVVENTURE DI PADDINGTON – EP.20
22:10 – TUTTI A NANNA CON YO YO 2021
22:20 – I RACCONTI DI MASHA – EP.17
22:25 – I RACCONTI DI MASHA – EP.18
22:35 – LE STORIE DI LUPIN – EP.13
22:40 – LE STORIE DI LUPIN – EP.15
22:50 – LE STORIE DI LUPIN – EP.16
23:00 – MASHA E ORSO 2 – EP.48
23:05 – MASHA E ORSO 2 – EP.49
23:15 – MASHA E ORSO 2 – EP.50
23:25 – LE NUOVE AVVENTURE DELLA PIMPA – EP.12
23:30 – LE NUOVE AVVENTURE DELLA PIMPA – EP.13
23:35 – LE NUOVE AVVENTURE DELLA PIMPA – EP.14
23:40 – LE NUOVE AVVENTURE DELLA PIMPA – EP.15
23:45 – LE NUOVE AVVENTURE DELLA PIMPA – EP.16
23:55 – TUTTI A NANNA CON YO YO 2021
00:05 – KIT’N KATE – EP.24
00:10 – KIT’N KATE – EP.25
00:15 – KIT’N KATE – EP.26
00:20 – FAMIGLIA VOLPITASSI – EP.23
00:30 – FAMIGLIA VOLPITASSI – EP.24
00:45 – PEPPA PIG 8 – EP.31
00:50 – PEPPA PIG 8 – EP.32
00:55 – PEPPA PIG 8 – EP.33
01:00 – PEPPA PIG 8 – EP.34
01:05 – PEPPA PIG 8 – EP.35
01:10 – SIGLA BUONANOTTE
01:15 – TOPO TIP 3 – EP.8
01:20 – TOPO TIP 3 – EP.9
01:30 – LA MELEVISIONE 2005 – EP.115
01:55 – MOFY – EP.48
02:00 – MOFY – EP.49
02:05 – MOFY – EP.50
02:10 – MARCO POLO – EP.7
02:20 – MARCO POLO – EP.8
02:30 – GATTO MIRO’ – EP.8
02:35 – GATTO MIRO’ – EP.9
02:45 – GATTO MIRO’ – EP.10
02:55 – PIPI’ PUPU’ E ROSMARINA 2 – EP.1
03:00 – PIPI’ PUPU’ E ROSMARINA 2 – EP.2
03:10 – PIPI’ PUPU’ E ROSMARINA 2 – EP.3
03:20 – MILO 3 – EP.10
03:25 – MILO 3 – EP.11
03:35 – MILO 3 – EP.12
03:45 – PICCOLO PRINCIPE 3 – EP.20
04:10 – FAMIGLIA VOLPITASSI – EP.27
04:20 – FAMIGLIA VOLPITASSI – EP.28
04:30 – CUCCIOLI 5 – EP.31
04:40 – CUCCIOLI 5 – EP.32
04:50 – SHAUN VITA DA PECORA 5 – EP.13
04:55 – SHAUN VITA DA PECORA 5 – EP.14
05:00 – SHAUN VITA DA PECORA 5 – EP.15
05:10 – SHAUN VITA DA PECORA 5 – EP.16
05:20 – NODDY – EP.30
05:30 – NODDY – EP.31
05:40 – NODDY – EP.32
05:50 – MARCO POLO – EP.23

Rai Gulp

06:05 – Artu’ e gli amici della tavola rotonda
06:15 – Artu’ e gli amici della tavola rotonda
06:30 – Robin Hood
06:40 – Robin Hood
06:55 – Baby boss di nuovo in affari
07:20 – Kung Fu Panda
07:45 – Kung Fu Panda
08:10 – Leo da Vinci
08:25 – Green meteo
08:30 – Geronimo Stilton
08:55 – Geronimo Stilton
09:20 – Kung Fu Panda
09:45 – Kung Fu Panda
10:10 – Dennis and Gnasher scatenati
10:25 – Dance Academy
10:50 – Dance Academy
11:15 – 11-11: En mi cuadra nada cuadra
12:00 – Kung Fu Panda
12:25 – Baby boss di nuovo in affari
12:50 – Leo da Vinci
13:05 – Leo da Vinci
13:20 – Paf il cane
13:25 – Paf il cane
13:35 – Paf il cane
13:45 – Robin Hood
13:55 – Robin Hood
14:10 – #Explorers Community
14:35 – Emoji – Accendi le emozioni
15:55 – Shaun, vita da pecora
16:00 – Shaun, vita da pecora
16:05 – Shaun, vita da pecora
16:15 – Sport Stories Remix
16:35 – Kung Fu Panda
17:00 – Leo da Vinci
17:15 – Berry Bees
17:25 – Berry Bees
17:40 – Rapunzel – La serie
18:05 – Baby boss di nuovo in affari
18:30 – Marvel’s Avengers: Black Panther
18:55 – A casa di Raven
19:20 – Grani di pepe
19:50 – Penny on M.A.R.S.
20:15 – POV – I primi anni
20:25 – POV – I primi anni
20:40 – Emoji – Accendi le emozioni
22:00 – Animal house
22:05 – Animal house
22:10 – Animal house
22:20 – Maggie & Bianca 3
22:45 – Grani di pepe
23:10 – Grani di pepe
23:40 – POV – I primi anni
23:55 – Sara e Marti – #La nostra storia
00:20 – Spike Team
00:45 – 11-11: En mi cuadra nada cuadra
01:30 – Huntik
01:55 – Inazuma Eleven Ares
02:20 – Robin Hood
02:30 – Robin Hood
02:45 – Heidi bienvenida
03:30 – Leo da Vinci
03:45 – Thunderbirds are go!
04:10 – Mini Ninjas
04:25 – Regal Academy
04:50 – Regal Academy
05:15 – Scuola di vampiri
05:25 – Scuola di vampiri
05:40 – Extreme Football

Cartoonito

06:00 – Meteo – Heroes
06:30 – Tom & Jerry nuovi episodi
06:50 – Tom & Jerry nuovi episodi
07:05 – Blaze e le Megamacchine
07:30 – Blaze e le Megamacchine
07:50 – Simone
08:15 – Simone
08:40 – Daniel Tiger
09:05 – Daniel Tiger
09:25 – Sebastian e l’isola misteriosa
11:15 – Kid e Cats
11:40 – Paw Patrol
12:05 – Paw Patrol
12:35 – Paw Patrol
13:05 – Tom & Jerry Operazione spionaggio
14:30 – Meteoheroes
14:55 – Blaze e le Megamacchine
15:25 – Blaze e le Megamacchine
16:00 – Blues Clues
16:25 – Tom & Jerry
16:50 – Barbie Dreamhouse Adventure
17:20 – Polly Pocket
17:45 – Paw Patrol
18:10 – Paw Patrol
18:35 – Power Players
18:50 – Blaze e le Megamacchine
19:20 – Blaze e le Megamacchine
19:45 – Meteoheroes
20:10 – YABBA DABBA
20:45 – Taffy – nuovi episodi in Prima Tv
21:15 – Taffy – nuovi episodi in Prima Tv
21:30 – Tom e Jerry
22:10 – Tom e Jerry
22:35 – Doraemon
23:10 – Doraemon
23:35 – Simsalagrimm
00:00 – Simsalagrimm
00:50 – Sam il Pompiere
01:15 – Sam il Pompiere
01:45 – Sam il Pompiere
02:10 – Simsalagrimm
02:35 – Simsalagrimm
02:50 – Simsalagrimm
03:15 – Simsalagrimm
03:35 – Simsalagrimm
04:00 – Simsalagrimm
04:30 – Simsalagrimm
05:05 – Simsalagrimm
05:06 – Simsalagrimm
05:35 – Simsalagrimm

K2

06:00 – Zig & Sharko 3′ Stagione Ep.11
06:20 – Zig & Sharko 3′ Stagione Ep.12
06:40 – Zig & Sharko 3′ Stagione Ep.13
07:05 – Zig & Sharko 3′ Stagione Ep.14
07:30 – Zig & Sharko 1′ Stagione Ep.16
07:50 – Zig & Sharko 1′ Stagione Ep.17
08:15 – Zig & Sharko 1′ Stagione Ep.18
08:40 – Zig & Sharko 3′ Stagione Ep.15
09:00 – Esplorazioni Pokémon – 1^TV 23′ Stagione Ep.34
09:25 – Esplorazioni Pokémon – 1^TV 23′ Stagione Ep.35
09:50 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 3′ Stagione Ep.13
10:00 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 3′ Stagione Ep.14
10:15 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 3′ Stagione Ep.15
10:25 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 3′ Stagione Ep.16
10:40 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 3′ Stagione Ep.17
10:50 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 3′ Stagione Ep.18
11:05 – A tutto reality: le origini 1′ Stagione Ep.19
11:15 – A tutto reality: le origini 1′ Stagione Ep.20
11:25 – A tutto reality: le origini 1′ Stagione Ep.21
11:35 – A tutto reality: le origini 1′ Stagione Ep.22
11:50 – A tutto reality: le origini 1′ Stagione Ep.23
12:00 – A tutto reality: le origini 1′ Stagione Ep.24
12:15 – A tutto reality: le origini 1′ Stagione Ep.47
12:25 – A tutto reality: le origini 1′ Stagione Ep.48
12:45 – A tutto reality: le origini 1′ Stagione Ep.49
12:55 – A tutto reality: le origini 1′ Stagione Ep.52
13:10 – Monster House
14:35 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 1′ Stagione Ep.49
14:45 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 1′ Stagione Ep.50
15:00 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 1′ Stagione Ep.51
15:10 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 1′ Stagione Ep.52
15:25 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 2′ Stagione Ep.1
15:35 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 2′ Stagione Ep.2
15:55 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 2′ Stagione Ep.3
16:05 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 2′ Stagione Ep.4
16:20 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 2′ Stagione Ep.5
16:30 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 2′ Stagione Ep.6
16:50 – A tutto reality: le origini 1′ Stagione Ep.39
17:00 – A tutto reality: le origini 1′ Stagione Ep.40
17:15 – A tutto reality: le origini 1′ Stagione Ep.41
17:25 – A tutto reality: le origini 1′ Stagione Ep.42
17:40 – A tutto reality: le origini 1′ Stagione Ep.43
17:50 – A tutto reality: le origini 1′ Stagione Ep.44
18:05 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.1
18:15 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.2
18:30 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.3
18:40 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.4
18:50 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.5
19:00 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.6
19:10 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.7
19:20 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.8
19:40 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 2′ Stagione Ep.45
19:50 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 2′ Stagione Ep.46
20:00 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 2′ Stagione Ep.47
20:15 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 2′ Stagione Ep.48
20:25 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 2′ Stagione Ep.49
20:35 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 2′ Stagione Ep.50
20:50 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 2′ Stagione Ep.51
21:00 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 2′ Stagione Ep.52
21:10 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.9
21:20 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.10
21:35 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.11
21:45 – Alvinnn!!! And the Chipmunks 4′ Stagione Ep.12
22:00 – Esplorazioni Pokémon 23′ Stagione Ep.30
22:25 – Esplorazioni Pokémon 23′ Stagione Ep.31
22:50 – Come è fatto 15′ Stagione Ep.8
23:15 – Come è fatto 15′ Stagione Ep.9
23:40 – Come è fatto 15′ Stagione Ep.10
00:05 – Come è fatto 15′ Stagione Ep.11
00:30 – Come è fatto 15′ Stagione Ep.12
01:00 – I Dalton 2′ Stagione Ep.23
01:20 – I Dalton 2′ Stagione Ep.24
01:40 – Zig & Sharko 2′ Stagione Ep.15
02:00 – Zig & Sharko 2′ Stagione Ep.16
02:20 – Zig & Sharko 2′ Stagione Ep.17
02:40 – Zig & Sharko 2′ Stagione Ep.18
03:00 – I Dalton 2′ Stagione Ep.25
03:20 – I Dalton 2′ Stagione Ep.26

Super!

06:00 – New School
06:15 – New School
06:30 – New School
06:45 – New School
07:00 – New School
07:15 – New School
07:30 – Boy, Girl, Dog, Cat, Mouse, Cheese
07:40 – Boy, Girl, Dog, Cat, Mouse, Cheese
08:00 – Miraculous – Le Storie di Ladybug e Chat Noir
08:20 – Miraculous – Le Storie di Ladybug e Chat Noir
08:50 – School of Rock
09:15 – School of Rock
09:45 – Game Shakers
10:10 – Game Shakers
10:35 – Il mio amico e’ una bestia
11:50 – Henry Danger
12:15 – Henry Danger
12:45 – Henry Danger
13:10 – I Thunderman
13:45 – I Thunderman
14:10 – I Thunderman
14:40 – iCarly
15:05 – iCarly
15:30 – iCarly
16:00 – A casa dei Loud
16:30 – A casa dei Loud
17:00 – I Casagrande
17:25 – I Casagrande
17:50 – Boy, Girl, Dog, Cat, Mouse, Cheese
17:55 – Boy, Girl, Dog, Cat, Mouse, Cheese
18:15 – Boy, Girl, Dog, Cat, Mouse, Cheese
18:20 – Boy, Girl, Dog, Cat, Mouse, Cheese
18:40 – Miraculous – Le Storie di Ladybug e Chat Noir
19:05 – Miraculous – Le Storie di Ladybug e Chat Noir
19:30 – Miraculous – Le Storie di Ladybug e Chat Noir
20:00 – Henry Danger
20:25 – Henry Danger
20:50 – Henry Danger
21:15 – Game Shakers
21:40 – Game Shakers
22:05 – Victorious
22:30 – Victorious
23:00 – Zak Storm
23:30 – Zak Storm
00:00 – Kaeloo
00:10 – Kaeloo
00:20 – Kaeloo
00:30 – LoliRock
00:55 – LoliRock
01:20 – Zak Storm
01:45 – Zak Storm
02:05 – Kaeloo
02:15 – Kaeloo
02:25 – Kaeloo
02:35 – LoliRock
03:00 – LoliRock
03:25 – Zak Storm
03:50 – Zak Storm
04:15 – Kaeloo
04:25 – Kaeloo
04:35 – Kaeloo
04:40 – LoliRock
05:00 – LoliRock
05:20 – Zak Storm
05:40 – Zak Storm

Raisport HD

06:00 – Perle di Sport
06:30 – TG Sport
08:00 – Perle di Sport
10:30 – Canottaggio : C.ti Europei 2021 – Varese – 1′ Giornata
11:50 – Basket in Carrozzina: Campionato Italiano 2020/21 – Finale (Gara 1)
14:00 – Canottaggio : C.ti Europei 2021 – Varese – 1′ Giornata
15:30 – Perle di Sport
17:00 – Gli Imperdibili
17:05 – Automobilismo: Campionato Italiano 68′ Rally Sanremo
18:20 – Perle di Sport
20:30 – Pallavolo Femminile : Campionato Italiano 2020/2021 – Play Off – Semifinali – Gara 2
23:00 – 90° Minuto del Sabato
00:00 – TG Sport
00:15 – 90° Minuto del Sabato
00:35 – Perle di Sport
02:00 – Calcio Mondiale
04:00 – Calcio Mondiale

Tv 2000

06:32 – Il credo
06:37 – Donne che sfidano il mondo
07:00 – Santa Messa
07:39 – Terra Santa News
08:04 – Meet generation
08:29 – TG 2000 Flash
08:33 – Santa Messa
09:13 – BEL TEMPO SI SPERA SABATO MATTINA
10:10 – Caro Gesù
11:03 – QUEL CHE PASSA IL CONVENTO
11:55 – Regina Coeli
12:00 – TG 2000
12:22 – Grecia
12:34 – Grecia
13:59 – Indagine ai confini del sacro
14:27 – Borghi d’Italia
15:00 – Coroncina alla divina misericordia
15:19 – Sulla strada
16:02 – Grecia
17:27 – Caro Gesù
17:57 – Rosario In Diretta Da Lourdes
18:25 – TG 2000
19:00 – Santa Messa
20:00 – Rosario
20:29 – TG 2000
20:55 – Soul
21:29 – Il mio piccolo genio
23:10 – Today
00:16 – La compieta
00:37 – Rosario
01:02 – Sulla strada
01:22 – Nord e sud

DMAX

06:00 – Affari in valigia 1′ Stagione Ep.14
06:25 – Affari in valigia 1′ Stagione Ep.15
06:50 – Affari in valigia 1′ Stagione Ep.16
07:15 – Motor Trend Mag – 1^TV 1′ Stagione Ep.5
07:20 – Affari in valigia 1′ Stagione Ep.17
07:50 – Affari in valigia 1′ Stagione Ep.18
08:15 – Affari in valigia 1′ Stagione Ep.19
08:45 – Vivi, morti, o estinti 1′ Stagione Ep.7
09:35 – Vivi, morti, o estinti 1′ Stagione Ep.7
10:30 – WWE Raw Ep. 40
12:30 – WWE NXT – 1^TV Ep. 40
13:30 – Battlebots: botte da robot – 1^TV 4′ Stagione Ep.21
14:30 – Battlebots: botte da robot 4′ Stagione Ep.13
15:30 – A caccia di tesori 5′ Stagione Ep.9
16:30 – A caccia di tesori 5′ Stagione Ep.10
17:30 – Life Below Zero 3′ Stagione Ep.9
18:30 – Life Below Zero 3′ Stagione Ep.10
19:30 – Border Security: America Latina 1′ Stagione Ep.5
21:25 – Micromostri con Barbascura X – 1^TV 1′ Stagione Ep.2
22:20 – Micromostri con Barbascura X 1′ Stagione Ep.1
23:15 – Cacciatori di fantasmi – 1^TV 10′ Stagione Ep.9
00:10 – Lockup: sorvegliato speciale 14′ Stagione Ep.2
01:05 – Lockup: sorvegliato speciale 14′ Stagione Ep.2
02:00 – Lockup: sorvegliato speciale 14′ Stagione Ep.2
02:55 – Lockup: sorvegliato speciale 14′ Stagione Ep.2
03:50 – Case infestate: fuori in 72 ore 2′ Stagione Ep.6
04:45 – Case infestate: fuori in 72 ore 2′ Stagione Ep.7
05:35 – Marchio di fabbrica 9′ Stagione Ep.18

Focus

07:00 – VIAGGIATORI – UNO SGUARDO SUL MONDO – VENEZUELA, AVVENTURE IN VENEZUELA
07:20 – MEGA DISASTRI I – MEGA-TSUNAMI NELL’ATLANTICO
08:20 – GLI ULTIMI GIORNI DI GESU’
09:15 – GLI ULTIMI GIORNI DI GESU’
10:15 – INDAGINI AD ALTA QUOTA XII – LA TRAGEDIA DELLA SQUADRA LOKOMOTIV
11:15 – INDAGINI AD ALTA QUOTA XII – OSSESSIONE FATALE
12:16 – COSE DI QUESTO MONDO VI – TERRORE NELLA CITTA’ FANTASMA
13:15 – COSE DI QUESTO MONDO VI – LE TOMBE PERDUTE DEL REGNO DI KUSH
14:15 – ULTIMA FRONTIERA – IL GIORNO DELLA SCIENZA – BIGNAMI E AROSIO – INTRODUZIONE GENERALE
14:36 – YURI GAGARIN: L’ULTIMO ISTANTE – YURI GAGARIN: L’ULTIMO ISTANTE, 1
15:40 – ULTIMA FRONTIERA – IL GIORNO DELLA SCIENZA – BIGNAMI: D-ORBIT DA COMO
16:00 – ULTIMA FRONTIERA – IL GIORNO DELLA SCIENZA – AROSIO: STORIA DEL TEMPO
16:15 – ATLANTE DEL COSMO – ALL’ORIGINE DEL TEMPO
17:15 – ULTIMA FRONTIERA – IL GIORNO DELLA SCIENZA – AROSIO: BRERA/ORTO
17:30 – Stephen Hawking racconta
18:15 – ULTIMA FRONTIERA – IL GIORNO DELLA SCIENZA – AROSIO: LA TEORIA DEL TUTTO
18:30 – ULTIMA FRONTIERA – IL GIORNO DELLA SCIENZA – BIGNAMI E AROSIO – INTRODUZIONE POMERIGGIO
18:45 – ULTIMA FRONTIERA – IL GIORNO DELLA SCIENZA – BIGNAMI: L’OSSERVATORIO DI ASIAGO
19:00 – UNIVERSO AI RAGGI X I
19:55 – ULTIMA FRONTIERA – IL GIORNO DELLA SCIENZA – BIGNAMI: L’ESPLORAZIONE SPAZIALE
20:15 – UNIVERSO AI RAGGI X I
21:00 – ULTIMA FRONTIERA – IL GIORNO DELLA SCIENZA – BIGNAMI E AROSIO – INTRODUZIONE PRIMA SERATA
21:15 – Vedo la terra azzurra! gagarin, primo nello spazio
21:53 – ULTIMA FRONTIERA – IL GIORNO DELLA SCIENZA – AROSIO: I CENTO ANNI DEL NOBEL AD EINSTEIN
22:15 – Einstein: l’uomo, il genio
23:00 – Arosio: La rivoluzione di einstein
23:34 – Storia della prima foto di un buco nero
00:10 – ULTIMA FRONTIERA – IL GIORNO DELLA SCIENZA – BIGNAMI: I BUCHI NERI
00:34 – UNIVERSO AI RAGGI X IV – ALLA RICERCA DEI BUCHI BIANCHI
01:29 – La grande corsa allo spazio – 1aTV
02:54 – TGCOM24
02:56 – METEO FOCUS
02:58 – MONDI ESTREMI – LA VITA ALLA PROVA – DALLE VETTE AGLI ABISSI
03:40 – GALAPAGOS: AI CONFINI DEL MONDO – LA COESISTENZA E’ POSSIBILE?
04:30 – NAVI DA GUERRA – COMBAT SHIPS – LE PRIME NAVI DA GUERRA IN METALLO
05:15 – MACCHINE DA COMBATTIMENTO – GUERRA FREDDA: VERSO LA DISTRUZIONE TOTALE

Motor Trend HD

06:00 – Come è fatto 15′ Stagione Ep.13
06:25 – Come è fatto 16′ Stagione Ep.1
06:50 – Come è fatto 16′ Stagione Ep.2
07:15 – Come è fatto 16′ Stagione Ep.3
07:40 – Come è fatto 16′ Stagione Ep.4
08:05 – Come è fatto 16′ Stagione Ep.5
08:30 – Marchio di fabbrica 13′ Stagione Ep.11
09:00 – Marchio di fabbrica 13′ Stagione Ep.12
09:25 – Marchio di fabbrica 13′ Stagione Ep.13
09:55 – Marchio di fabbrica 13′ Stagione Ep.14
10:20 – Come è fatto 21′ Stagione Ep.25
10:45 – Come è fatto 21′ Stagione Ep.26
11:10 – Come è fatto 22′ Stagione Ep.1
11:35 – Come è fatto 22′ Stagione Ep.2
12:00 – Come è fatto 22′ Stagione Ep.3
12:30 – Come è fatto 22′ Stagione Ep.4
13:00 – Come è fatto 22′ Stagione Ep.5
13:30 – A caccia di auto 5′ Stagione Ep.1
14:00 – A caccia di auto 5′ Stagione Ep.2
14:30 – A caccia di auto 5′ Stagione Ep.3
15:00 – A caccia di auto 5′ Stagione Ep.4
15:30 – A caccia di auto 5′ Stagione Ep.5
16:00 – A caccia di auto 5′ Stagione Ep.6
16:30 – A caccia di auto 5′ Stagione Ep.7
17:00 – A caccia di auto 5′ Stagione Ep.8
17:30 – A caccia di auto 5′ Stagione Ep.9
18:00 – A caccia di auto 5′ Stagione Ep.10
18:30 – A caccia di auto 5′ Stagione Ep.11
19:00 – A caccia di auto 5′ Stagione Ep.12
19:30 – Leggende a quattro ruote 1′ Stagione Ep.3
20:25 – Leggende a quattro ruote 1′ Stagione Ep.2
21:20 – Leggende a quattro ruote 1′ Stagione Ep.4
22:15 – Affari a quattro ruote 16′ Stagione Ep.3
23:15 – Affari a quattro ruote 16′ Stagione Ep.11
00:10 – Affari a quattro ruote 15′ Stagione Ep.4
01:05 – Affari a quattro ruote 15′ Stagione Ep.5
02:00 – Affari a quattro ruote 15′ Stagione Ep.6
02:55 – Affari a quattro ruote Ep.1
03:50 – Affari a quattro ruote Ep.2
04:45 – Affari a quattro ruote Ep.3
05:35 – Come è fatto 16′ Stagione Ep.2

Buona visione a tutti 😊👌

𝕠ℝ𝕥𝕆𝕡𝔼𝕕𝕀𝕒 𝕞𝕀𝕣𝔸𝕟𝔻𝕒

Spedizione in tutta Europa📦🚚
Cell e WhatsApp: 3280454016
Email: ortopedia.miranda@gmail.com
Via Luciani SNC, parco Agorà, Vitulazio (CE)

www.articoliortopedici.caserta.it

Instagram: ortopediamiranda

Facebook: Ortopedia Miranda

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *