Stasera in Tv: ecco i programmi del 12 gennaio 2021

Stasera in Tv: ecco i programmi del 12 gennaio 2021

 89 visite totali,  2 visite oggi

Ecco a voi cosa guardare oggi 12 gennaio 2021

RaiUno

06:00 – Rai – News24
06:42 – Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
06:45 – Unomattina
07:00 – TG 1
07:10 – Che tempo fa
07:12 – Unomattina
07:30 – TG 1 L.I.S.
07:33 – Unomattina
07:49 – Che tempo fa
07:51 – Unomattina
08:00 – TG 1
08:25 – Che tempo fa
08:27 – Unomattina
09:00 – TG 1
09:07 – Che tempo fa
09:09 – Unomattina
09:30 – TG1 FLASH
09:35 – Parlamento Telegiornale
09:38 – Unomattina
09:50 – TG 1
09:55 – Rai 1 presenta Storie italiane
11:55 – E’ sempre mezzogiorno
13:30 – TELEGIORNALE
14:00 – Oggi è un altro giorno
15:55 – Il Paradiso delle Signore 5 – Daily Stagione 3
16:45 – TG 1
16:55 – TG1 Economia
17:00 – Che tempo fa
17:05 – In diretta dallo Studio 3 di Via Teulada Rai 1 presenta La vita in diretta
18:45 – L’Eredità
20:00 – TELEGIORNALE
20:30 – Calcio: Coppa Italia 2020 / 21 Milan – Torino
23:00 – Porta a Porta
23:15 – TG1 60 Secondi
23:19 – Porta a Porta
00:35 – Rai – News24
01:10 – Cultura presenta Storia delle nostre cittá – Genova
02:05 – Rai – News24

RaiDue

06:00 – Detto Fatto
07:00 – Charlie’s Angels Angeli in attesa
07:45 – Heartland Un’avventura da cow boy
08:30 – TG 2
08:45 – Radio Due Social Club
10:00 – Tg2 Italia
10:55 – Tg2 Flash
11:00 – TG Sport Giorno
11:10 – I Fatti Vostri
13:00 – TG2 GIORNO
13:30 – TG 2 Costume e Società
13:50 – Tg2 Medicina 33
14:00 – Ore 14
15:15 – Detto Fatto
17:20 – N.C.I.S. Los Angeles Le armi ombra
18:00 – Parlamento Telegiornale
18:10 – TG 2 Flash L.I.S.
18:15 – TG 2
18:30 – TG Sport Sera
18:48 – Meteo 2
18:50 – N.C.I.S. – Le cose buone
19:42 – Il mio nome è Leland Spears
20:30 – TG2 20.30
21:00 – TG2 Post
21:20 – Stasera tutto è possibile
23:45 – Vieni a vivere a Napoli
01:15 – Protestantesimo
01:45 – Weaponized
03:10 – N.C.I.S. Los Angeles Il tunnel
03:50 – Piloti
04:05 – Videocomic Passerella di comici in tv
04:25 – Ci Vediamo in Tribunale
04:50 – Somos Tu Y Yo – Un Nuevo Dia Rosmery se ne va
05:10 – Detto Fatto

RaiTre

06:00 – Rai – News24
07:00 – TGR Buongiorno Italia
07:40 – TGR Buongiorno Regione
08:00 – Agorà
10:00 – Mi manda Raitre
11:00 – Elisir
11:55 – Meteo 3
12:00 – TG3
12:25 – TG3 Fuori TG
12:45 – Quante storie
13:15 – Cultura presenta Passato e Presente: I Farnese con il Prof. Alessandro Barbero
14:00 – TG Regione
14:18 – TG Regione Meteo
14:20 – TG3
14:49 – Meteo 3
14:50 – TGR Leonardo
15:05 – TGR Piazza Affari
15:15 – TG3 LIS
15:20 – Parlamento Telegiornale
15:25 – Il Commissario Rex
16:05 – Sveva Sagramola ed Emanuele Biggi in Aspettando Geo
17:00 – Sveva Sagramola ed Emanuele Biggi in Geo
18:55 – Meteo 3
19:00 – TG3
19:30 – TG Regione
19:51 – TG Regione Meteo
20:00 – Blob
20:20 – Che succ3de?
20:45 – Un posto al sole
21:20 – #cartabianca
00:00 – TG3 Linea notte
00:10 – TG Regione
00:13 – TG3 Linea notte
01:00 – Meteo 3
01:05 – Parlamento Telegiornale
01:10 – Cultura presenta Save tha Date
01:45 – Rai – News24

Retequattro

06:00 – FINALMENTE SOLI – FACCIAMO BIS
06:25 – TG4 L’ULTIMA ORA MATTINA
06:45 – STASERA ITALIA
07:35 – CHIPS – CANE SCOMPARSO
09:35 – RIZZOLI & ISLES – LO STRANGOLATORE DI BOSTON
10:50 – CARABINIERI – LA DONNA IN VIOLA
12:00 – TG4 – TELEGIORNALE
12:28 – METEO.IT
12:31 – IL SEGRETO – 3 PARTE 1
13:00 – LA SIGNORA IN GIALLO – SEGRETO CONFESSIONALE
14:00 – LO SPORTELLO DI FORUM
15:30 – HAMBURG DISTRETTO 21
16:44 – TERRA LONTANA – 1 PARTE
17:22 – TGCOM
17:24 – METEO.IT
17:28 – TERRA LONTANA – 2 PARTE
18:58 – TG4 – TELEGIORNALE
19:33 – METEO.IT
19:35 – TEMPESTA D’AMORE – 224 PARTE 1 – 1aTV
20:30 – STASERA ITALIA
21:20 – FUORI DAL CORO
00:47 – UN BOSS SOTTO STRESS – 1 PARTE
01:18 – TGCOM
01:20 – METEO.IT
01:24 – UN BOSS SOTTO STRESS – 2 PARTE
02:32 – TG4 L’ULTIMA ORA NOTTE
02:56 – CUORI SOLITARI
04:57 – LE DRITTE

Canale 5

06:00 – PRIMA PAGINA TG5
06:15 – PRIMA PAGINA TG5
06:31 – PRIMA PAGINA TG5
06:46 – PRIMA PAGINA TG5
07:00 – PRIMA PAGINA TG5
07:15 – PRIMA PAGINA TG5
07:30 – PRIMA PAGINA TG5
07:45 – PRIMA PAGINA TG5
07:55 – TRAFFICO
07:58 – METEO.IT
07:59 – TG5 – MATTINA
08:44 – MATTINO CINQUE
10:57 – TG5 – ORE 10
11:00 – FORUM
13:00 – TG5
13:39 – METEO.IT
13:42 – BEAUTIFUL – 1aTV
14:10 – UNA VITA – 1106 – II PARTE – 1aTV
14:45 – UOMINI E DONNE
16:10 – AMICI DI MARIA
16:35 – PILLOLA GF VIP
16:46 – IL SEGRETO – 2298
17:10 – POMERIGGIO CINQUE
18:45 – CADUTA LIBERA
19:42 – TG5 – ANTICIPAZIONE
19:43 – CADUTA LIBERA
19:57 – TG5 PRIMA PAGINA
20:00 – TG5
20:38 – METEO.IT
20:40 – STRISCIA LA NOTIZIA – la voce dell’insofferenza
21:20 – VIAGGIO NELLA GRANDE BELLEZZA – ROMA
00:00 – TG5 – NOTTE
00:34 – METEO.IT
00:35 – STRISCIA LA NOTIZIA – la voce dell’insofferenza
01:01 – UOMINI E DONNE
02:49 – CENTOVETRINE

Italia 1

06:40 – I PUFFI – M’INCHINO MA NON M’INGINOCCHIO – I PARTE
06:55 – I PUFFI – M’INCHINO MA NON M’INGINOCCHIO – II PARTE
07:10 – SPANK TENERO RUBACUORI – UN ARTISTA IN CRISI
07:40 – UNA PER TUTTE, TUTTE PER UNA – LAURIE NELL’OCCHIO DEL CICLONE
08:10 – ANNA DAI CAPELLI ROSSI – PROSPETTIVE PER IL FUTURO
08:40 – CHICAGO FIRE – UN GIOCO MORTALE
09:35 – CHICAGO FIRE – AMBIZIONI
10:30 – CHICAGO FIRE – REAZIONE A CATENA
11:25 – CHICAGO JUSTICE – LA LEGGE DI LILY
12:25 – STUDIO APERTO
12:58 – METEO.IT
13:00 – GRANDE FRATELLO VIP
13:16 – SPORT MEDIASET – ANTICIPAZIONI
13:22 – SPORT MEDIASET
14:05 – DUNCANVILLE – CIANFRUSAGLIE E VIDEOGAME!
14:30 – I SIMPSON – CAMMINIAMO A TESTA ALTA
14:55 – I SIMPSON – MIA SIGNORA DEL TRASPORTO
15:25 – MODERN VOLA VIA CON ME
15:55 – MODERN L’INCIDENTE
16:20 – BABY DADDY – SUPERSTIZIONI
16:45 – BABY DADDY – UNA MADRE INVADENTE
17:10 – FRIENDS – IL CENTESIMO EPISODIO
17:40 – FRIENDS – ESISTE L’ALTRUISMO?
18:06 – GRANDE FRATELLO VIP
18:22 – STUDIO APERTO LIVE
18:29 – METEO
18:30 – STUDIO APERTO
19:00 – AMICI – daytime
19:30 – C.S.I. MIAMI – NON ATTERRATO
20:24 – C.S.I. MIAMI – OMICIDIO ALLO SPECCHIO
21:20 – L’UOMO D’ACCIAIO – 1 PARTE
22:50 – TGCOM
22:53 – METEO.IT
22:56 – L’UOMO D’ACCIAIO – 2 PARTE
00:15 – PUSH – 1 PARTE
01:05 – TGCOM
01:08 – METEO.IT
01:11 – PUSH – 2 PARTE
02:20 – STUDIO APERTO – LA GIORNATA
02:30 – SPORT MEDIASET – LA GIORNATA
02:45 – LO SAPEVI?
03:05 – LO SAPEVI?
03:25 – COSE DI QUESTO MONDO – LA COSPIRAZIONE DELLA SVASTICA
04:10 – GRIMM – LICANTROPIA
04:50 – GRIMM – QUESTIONE DI PELLE
05:30 – NEW GIRL – LA SFILATA DELLA VERGOGNA
05:50 – NEW GIRL – LA PSICOLOGIA DEL GHIACCIOLO

La7

07:00 – Omnibus News
07:30 – TG LA7
07:55 – Omnibus – Meteo
08:00 – Omnibus Dibattito
09:40 – Coffee Break
11:00 – L’Aria Che Tira
13:30 – TG LA7
14:15 – Tagadà, tutto quanto fa politica
16:40 – Taga-doc
18:10 – The good wife
19:55 – Il meteo della sera –
20:00 – TG LA7
20:35 – Otto e Mezzo
21:15 – DiMartedì
01:00 – TG LA7 Notte
01:10 – Otto e Mezzo (r)
01:50 – L’Aria Che Tira (r)
04:15 – Tagadà (r)

La7 D

06:00 – Meteo
06:10 – The Dr. Oz Show – 9a Edizione
07:55 – Grey’s Anatomy
09:45 – La cucina di Sonia
10:05 – I menù di Benedetta
11:40 – La cucina di Sonia-
12:00 – I menù di Benedetta
13:45 – Grey’s Anatomy
16:25 – Private Practice
18:15 – TG LA7d
18:20 – Josephine, Ange Gardien
20:25 – Senti chi mangia
21:30 – Drop Dead Diva
00:50 – La cucina di Sonia
01:10 – Mica pizza e fichi
01:40 – Kataklò
02:10 – La mala educaxxxion
02:45 – I menù di Benedetta
05:10 – Ti ci porto io … In cucina con Vissani

Rai 4

06:02 – Scandal V ep.15
06:43 – Cold Case ep.7
07:25 – Elementary VI ep.15
08:02 – Elementary VI ep.16
08:42 – Flashpoint ep.18
09:21 – Flashpoint ep.19
10:02 – Madam Secretary IV ep.13
10:42 – Madam Secretary IV ep.14
11:23 – Cold Case ep.8
12:07 – Criminal Minds: Beyond Borders ep.7
13:35 – Criminal Minds: Beyond Borders ep.8
14:15 – Scandal V ep.18
14:55 – Scandal V ep.19
15:42 – Elementary VI ep.17
16:23 – Elementary VI ep.18
17:03 – Flashpoint ep.20
17:43 – Flashpoint ep.21
19:00 – Cold Case ep.9
19:43 – Criminal Minds: Beyond Borders ep.9
20:21 – Criminal Minds: Beyond Borders ep.10
21:21 – Red Lights
23:05 – Wonderland pt.15
23:32 – Baby Driver – Il genio della fuga
01:18 – Britannia ep.1
02:27 – Reign II ep.13
03:07 – Reign II ep.14
03:46 – Worktrotter pt.9
05:22 – Scandal V ep.16

Rai 5

06:00 – Piano Pianissimo
06:14 – L’Attimo Fuggente Episodio 4
06:43 – Le incredibili forze della natura Ep 4 I colori
07:37 – L’Attimo Fuggente Episodio 5
08:06 – I tre architetti Frank Lloyd Wright Episodio 1
09:00 – Under Italy serie 2 Ep 5 Osimo
10:00 – Opera – Sigismondo
12:43 – Save the Date update 2020-2021 Puntata 12
12:44 – Save the Date La Fenice per Venezia
13:08 – Under Italy serie 2 Ep 3 Bologna
14:02 – Wild Italy – serie 4 Ep. 7
14:51 – Il selvaggio Top End australiano
15:40 – Save the Date update 2020-2021 Puntata 12
15:41 – TEATRO La scuola dei geni
16:25 – TEATRO Inaugurazione
17:04 – Prima della Prima La vedova allegra
17:33 – Save the Date Speciale #laculturanonsiferma
18:13 – I tre architetti Frank Lloyd Wright Episodio 1
19:07 – Rai News – Giorno
19:10 – I tre architetti Mies Van Der Rohe Episodio 2
20:04 – Under Italy serie 2 Ep 6 Catania
21:15 – Il Caso Spotlight
23:18 – Led Zeppelin Video Biografia Parte 1
00:18 – Led Zeppelin Video Biografia parte 2
01:17 – Rai News – Notte
01:20 – I tre architetti Mies Van Der Rohe Episodio 2
02:14 – Under Italy serie 2 Ep 6 Catania
03:08 – Wild Italy – serie 4 Ep. 7
03:57 – Il selvaggio Top End australiano
04:51 – Wild Italy – serie 4 Ep. 7

Rai Premium

06:40 – Un posto al sole 23 – p.12
07:05 – Un posto al sole 23 – p.13
07:35 – Un posto al sole 23 – p.14
08:00 – La Squadra 6 – p.26
09:50 – La Tassista – Qualche ora di libertà p.2
11:40 – Fuoriclasse 2 – L’ attesa ep.7
12:40 – Fuoriclasse 2 – L’ inizio ep.8
13:35 – Butta la Luna 2 – p.13
15:25 – Doc Martin – ep.3
16:20 – Doc Martin – ep.4
17:15 – Una pallottola nel cuore 2 – Lettere dal passato p.1
19:15 – Don Matteo 2 – Cinque astici ep.5
20:20 – Don Matteo 2 – Un uomo onesto ep.6
21:20 – Volare – La grande storia di Domenico Modugno
23:45 – Pagine d’ amore a Natale
01:20 – Paura di amare – p.5
03:10 – Doc Martin – ep.3
04:10 – Doc Martin – ep.4
05:00 – Medicina Generale – La scelta di Anna 1° parte ep.1

Rai Movie

06:50 – Siamo uomini o caporali
08:35 – I 4 monaci
10:15 – Spaghetti House
12:05 – Una nuvola di polvere… un grido di morte… arriva Sartana
13:50 – Cordura
16:00 – Arriva Sabata!
17:40 – Faccia a faccia
19:25 – Arrivano i gatti
21:10 – Words and Pictures
23:10 – Quel che sapeva Maisie
00:55 – Dio esiste e vive a Bruxelles
02:55 – L’amore rubato
03:50 – La donna sfregiata
05:00 – Il segreto del Sahara

Iris

07:57 – THE A-TEAM V – L’AGENTE SEGRETO LOGAN ROSS
08:42 – WALKER TEXAS RANGER – PIOGGIA DI FUOCO
09:33 – JANE EYRE
11:53 – GET ON UP – LA STORIA DI JAMES BROWN
14:34 – MEN OF HONOR – L’ONORE DEGLI UOMINI
17:05 – NOME IN CODICE: BROKEN ARROW
19:15 – THE A-TEAM V – L’AGENTE SEGRETO LOGAN ROSS
20:05 – WALKER TEXAS RANGER – PIOGGIA DI FUOCO
21:00 – FORSAKEN – IL FUOCO DELLA GIUSTIZIA
23:02 – WYATT EARP
02:28 – GET ON UP – LA STORIA DI JAMES BROWN
04:42 – NOME IN CODICE: BROKEN ARROW

Boing

06:50 – Gumball
08:20 – Teen Titans Go! Power Players Ninjago S8-9-10
13:10 – Steven Universe
13:35 – Steven Universe
14:30 – Mao Mao
15:30 – Ben 10
16:20 – Scooby Doo Guess Who (R)
17:15 – Teen Titans Go!
17:50 – Thunder – Cats Roar 1^TV fino al 20/1
18:15 – Steven Universe
19:20 – Gumball
19:50 – Gumball
20:25 – Apple&Onion 1^TV FTA dal 12/1
20:50 – Uncle Grandpa
21:55 – Uncle Grandpa
22:05 – Dragon Ball Super new ®
01:30 – Mr Bean
02:40 – Super – Noobs S1+S2
04:20 – Gumball

Rai YoYo

06:00 – IL PICCOLO REGNO DI BEN E HOLLY – EP.14
06:10 – BARBAPAPA’ – EP.73
06:15 – BARBAPAPA’ – EP.74
06:20 – BARBAPAPA’ – EP.75
06:25 – BARBAPAPA’ – EP.76
06:30 – SHAUN VITA DA PECORA 6 – EP.9
06:35 – SHAUN VITA DA PECORA 6 – EP.10
06:40 – SHAUN VITA DA PECORA 6 – EP.11
06:50 – SHAUN VITA DA PECORA 6 – EP.12
07:00 – BING – EP.73
07:05 – BING – EP.74
07:10 – BING – EP.75
07:20 – BING – EP.76
07:30 – 44 GATTI – EP.35
07:40 – 44 GATTI – EP.36
07:50 – 44 GATTI – EP.37
08:05 – LE STORIE DI LUPIN – EP.27
08:10 – LE STORIE DI LUPIN – EP.28
08:15 – LE STORIE DI LUPIN – EP.1
08:25 – MASHA E ORSO 3 – EP.14
08:30 – MASHA E ORSO 3 – EP.15
08:40 – LE AVVENTURE DI PADDINGTON – EP.10
09:05 – GIGANTOSAURUS – EP.3
09:15 – GIGANTOSAURUS – EP.4
09:25 – YO YO 2 – EP.18
09:30 – YO YO 2 – EP.2
09:35 – YO YO 2 – EP.3
09:45 – YO YO 2 – EP.11
09:55 – TOPO GIGIO – EP.3
10:05 – TOPO GIGIO – EP.4
10:20 – ONE LOVE – EP.3
10:25 – ONE LOVE – EP.4
10:30 – PEPPA PIG 8 – I gemelli panda – EP.1
10:35 – PEPPA PIG 8 – I gemelli panda – EP.1
10:40 – PEPPA PIG 8 – The panda twins – EP.1
10:45 – FUMBLELAND – EP.3
10:50 – FUMBLELAND – EP.4
11:00 – MOOMINVALLEY – EP.2
11:25 – PJ MASKS 3 – EP.18
11:40 – PJ MASKS 3 – EP.19
11:55 – PJ MASKS 3 – EP.20
12:10 – LE STORIE DI LUPIN – EP.21
12:15 – LE STORIE DI LUPIN – EP.22
12:20 – LE STORIE DI LUPIN – EP.24
12:30 – LE STORIE DI LUPIN – EP.26
12:40 – MASHA E ORSO 2 – EP.41
12:45 – MASHA E ORSO 2 – EP.44
12:50 – MASHA E ORSO 2 – EP.50
13:00 – MASHA E ORSO 2 – EP.51
13:10 – MASHA E ORSO 2 – EP.42
13:20 – 44 GATTI – EP.42
13:30 – 44 GATTI – EP.43
13:45 – YO YO 2 – EP.38
13:50 – YO YO 2 – EP.36
13:55 – YO YO 2 – EP.40
14:05 – YO YO 2 – EP.29
14:15 – LEO E TIG 2 – EP.25
14:25 – LEO E TIG 2 – EP.26
14:35 – PJ MASKS 3 – EP.3
14:45 – PJ MASKS 3 – EP.4
14:55 – MOLANG 4 – EP.34
15:00 – MOLANG 4 – EP.35
15:05 – MOLANG 4 – EP.36
15:10 – LAMPADINO E CARAMELLA – EP.15
15:15 – LAMPADINO E CARAMELLA – EP.16
15:20 – PEPPA PIG 8 – EP.11
15:25 – PEPPA PIG 8 – EP.12
15:30 – PEPPA PIG 8 – EP.13
15:35 – PEPPA PIG 8 – EP.14
15:40 – PEPPA PIG 8 – EP.15
15:45 – BUMBI – EP.12
15:55 – TOPO GIGIO – EP.21
16:05 – TOPO GIGIO – EP.22
16:15 – L’ALBERO AZZURRO 2019/2020 – EP.4
16:30 – MASHA E ORSO 2 – EP.30
16:35 – MASHA E ORSO 2 – EP.31
16:40 – MASHA E ORSO 2 – EP.32
16:50 – LE CANZONI DI MASHA – EP.3
17:00 – LA POSTA DI YOYO 2020/2021 – EP.52
17:20 – LE AVVENTURE DI PADDINGTON – EP.10
17:35 – LE STORIE DI LUPIN – EP.5
17:40 – LE STORIE DI LUPIN – EP.6
17:45 – LE STORIE DI LUPIN – EP.7
17:50 – LE STORIE DI LUPIN – EP.8
18:00 – BING – EP.9
18:05 – BING – EP.10
18:10 – BING – EP.11
18:15 – BING – EP.12
18:25 – BING – EP.13
18:35 – DIARIO DI CASA AUTUNNO – EP.32
18:45 – GIGANTOSAURUS – EP.3
18:55 – GIGANTOSAURUS – EP.4
19:10 – 44 GATTI – EP.13
19:25 – 44 GATTI – EP.14
19:35 – TOPOLINO E GLI AMICI DEL RALLY YR2 – EP.48
20:00 – MINNIE’S BOW TOONS YR3 – EP.37
20:05 – DOTTORESSA PELUCHE TR4 – EP.104
20:25 – LE AVVENTURE DI PADDINGTON – EP.10
20:50 – BING – EP.53
20:55 – BING – EP.54
21:00 – BING – EP.55
21:10 – BING – EP.56
21:20 – BING – EP.57
21:30 – PJ MASKS 2 – EP.5
21:40 – PJ MASKS 2 – EP.6
21:50 – MASHA E ORSO – EP.25
21:55 – MASHA E ORSO – EP.26
22:05 – TOPO GIGIO – EP.19
22:15 – TOPO GIGIO – EP.20
22:25 – TUTTI A NANNA CON YOYO 2019
22:30 – SHAUN VITA DA PECORA 6 – EP.5
22:35 – SHAUN VITA DA PECORA 6 – EP.6
22:40 – SHAUN VITA DA PECORA 6 – EP.7
22:50 – SHAUN VITA DA PECORA 6 – EP.8
23:00 – IL PICCOLO REGNO DI BEN E HOLLY – EP.7
23:10 – IL PICCOLO REGNO DI BEN E HOLLY – EP.8
23:25 – LA PIMPA 4 – EP.26
23:30 – LE NUOVE AVVENTURE DELLA PIMPA – EP.1
23:35 – LE NUOVE AVVENTURE DELLA PIMPA – EP.2
23:40 – LE NUOVE AVVENTURE DELLA PIMPA – EP.3
23:45 – LE NUOVE AVVENTURE DELLA PIMPA – EP.4
23:50 – LE NUOVE AVVENTURE DELLA PIMPA – EP.5
23:55 – TUTTI A NANNA CON YOYO 2019
00:00 – KIT’N KATE – EP.28
00:05 – KIT’N KATE – EP.29
00:10 – KIT’N KATE – EP.30
00:15 – KIT’N KATE – EP.31
00:20 – IL PICCOLO REGNO DI BEN E HOLLY – EP.7
00:30 – IL PICCOLO REGNO DI BEN E HOLLY – EP.8
00:45 – PEPPA PIG 8 – EP.41
00:50 – PEPPA PIG 8 – EP.42
00:55 – PEPPA PIG 8 – EP.43
01:00 – PEPPA PIG 8 – EP.44
01:05 – PEPPA PIG 8 – EP.45
01:10 – SIGLA BUONANOTTE
01:15 – TOPO TIP – EP.14
01:20 – TOPO TIP – EP.15
01:30 – LA MELEVISIONE 2005 – EP.26
01:55 – MOFY – EP.18
02:00 – MOFY – EP.19
02:05 – MOFY – EP.20
02:10 – MARCO POLO – EP.13
02:20 – MARCO POLO – EP.14
02:30 – IL PICCOLO REGNO DI BEN E HOLLY – EP.11
02:40 – IL PICCOLO REGNO DI BEN E HOLLY – EP.12
02:55 – PIPI’ PUPU’ E ROSMARINA – EP.50
03:00 – PIPI’ PUPU’ E ROSMARINA – EP.51
03:05 – PIPI’ PUPU’ E ROSMARINA – EP.52
03:10 – PIPI’ PUPU’ E ROSMARINA 2 – EP.1
03:20 – MILO 2 – EP.7
03:25 – MILO 2 – EP.8
03:30 – MILO 2 – EP.9
03:35 – MILO 2 – EP.10
03:45 – PICCOLO PRINCIPE 3 – EP.10
04:10 – FAMIGLIA VOLPITASSI – EP.7
04:20 – FAMIGLIA VOLPITASSI – EP.8
04:30 – CUCCIOLI 5 – EP.11
04:40 – CUCCIOLI 5 – EP.12
04:50 – SHAUN VITA DA PECORA 6 – EP.1
04:55 – SHAUN VITA DA PECORA 6 – EP.2
05:00 – SHAUN VITA DA PECORA 6 – EP.3
05:10 – SHAUN VITA DA PECORA 6 – EP.4
05:20 – NODDY – EP.26
05:30 – NODDY – EP.27
05:40 – NODDY – EP.28
05:50 – IL PICCOLO REGNO DI BEN E HOLLY – EP.15

Cielo

06:00 – Sky Tg24 Mattina
07:00 – Tiny House Nation – Piccole case da sogno Ep. 20
07:45 – Tiny House Nation – Piccole case da sogno Ep. 21
08:45 – Love it or List it – Prendere o lasciare Ep. 26
09:45 – Love it or List it – Prendere o lasciare Di quanto spazio hai bisogno?
10:45 – Love it or List it – Prendere o lasciare Vancouver Ep. 12
11:45 – Sky Tg24 Giorno
12:00 – Buying & Selling Julie & Peter
13:00 – Brother vs. Brother Ep. 2
14:00 – MasterChef Italia Ep. 3
15:00 – MasterChef Italia Ep. 4
16:15 – Fratelli in affari: una casa è per sempre Ep. 27 Prima TV
17:00 – Buying & Selling Janice & Rob
18:00 – Love it or List it – Prendere o lasciare Vancouver Ep. 16
19:15 – Affari al buio Non è tutto oro quello che luccica
19:45 – Affari al buio In fondo al mar
20:15 – Affari di famiglia Ep. 41
20:45 – Affari di famiglia Ep. 42
21:15 – La famiglia omicidi
23:15 – Giovane e bella
01:00 – Storia di un peccato
03:15 – Una famiglia in transizione
04:30 – Sexplora Orgasmo
05:00 – Sex Therapy Ep. 6

𝕠ℝ𝕥𝕆𝕡𝔼𝕕𝕀𝕒 𝕞𝕀𝕣𝔸𝕟𝔻𝕒

Spedizione in tutta Europa📦🚚
Cell e WhatsApp: 3280454016
Email: ortopedia.miranda@gmail.com
-Via Luciani SNC, parco Agorà, Vitulazio (CE)

www.articoliortopedici.caserta.it

Instagram: ortopediamiranda

Facebook: Ortopedia Miranda

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *